Светлана Войцеховская

Критерий того, действительно ли ты Любишь - когда ты знаешь,что человек -не только ТЕЛО,а то,что вечно и бессмертно. Но,чтобы увидеть это,нужны глаза,видящее все целое..А вы действительно Любите?

Ответы
Светлана Филюкова

Люблю.У меня есть кого любить-дети, внуки,племяшки, сестра,зятеву родню...внукову- жену...и конечно, я уважаю тех, кто мне помог после дтп, здесь в спрашке.желаю всем здоровья и счастливой любви.

Вл
Владимир

Спасибо за пожелания, взаимно Вам желаю здоровья, счастья, мирного неба над головой!

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ...😁👋

Светлана Филюкова

🤝Всего доброго!!👋

Аптер Пётр Яковлевич

А что вечно и бессмертно?Намёк на то,что душа бессмертна?А если мы откроем Иезекииля 18:4 и вообще вся глава, в Библии то прочтём:Душа согрешающая,та умрёт.Не скучно?

Николай Монаков

Да , вот это вопрос. А что если сегодня так люблю что жизнь готов отдать , а завтра уже и не нужна и как бы отвезатся . И это искренние чувства

Аркадий

Вот, ведь хрень выдумали. Действительно любить, значит заботиться. Для этого ничего особенного немеудео.

А Б

всё перечисленное окружает трогательной заботой тело женщины...
само тело является цементом отношений

Вольдемар Одуванчик

Очень надеюсь на взаимность, хотя знаю, в жизни взамности - практически не бывает!

Игорь

Ну да...мы на пенсии тоже наверное будем о вечном рассуждать.

Светлана Войцеховская

Лучше поздно,чем никогда!

Константин Дроздов

тело- не вечно, вы биологию учили? ааааавы по ...ну вы поняли...

Ма
Марина

Человек это и есть душа.А что там может быть помимо тела?

Александр Мелихов

Я люблю,потому что живу реалиями и своими мозгами

Alexandr Kalikin

....Было бы на что смотреть.....одни калеки кругом....

Ирина

Когда действительно любишь,то хосется и т

Ирина

Хочется и страсти,а так все это бла,,бла

Улугбек

А у некоторых даже сердце - насос... 😫

Светлана Войцеховская

И артерии все - сонные!

Улугбек

А вот это - уже излишество в анатомии...

Люба Аксенова

уже нет . муж умер три года прошло..пока..

Юрий Юрченко

И где такие глаза продаются?

Александр Клюев

По Вашему определению да.

Леди Мила

Какую чушь вы написали!!

Дайлова Надежда Гомель

Это она о душе таким образом выражается.Сложно.Но понять можно...

Леди Мила

Да я поняла.. Когда любишь, то любишь все.. а если только тело - это страсть.

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно.Я согласна.

Мария Cтаростина

Любовь это болезнь

Вл
Владимир

Конечно!

Ой Ля Ля

Да, уверена

Вл
Владимир

Вы - счастливый человек! Поздравляю!

Суфия Каримова

Конечно,!

Вл
Владимир

И что, с Вашей точки зрения, это любовь?

Суфия Каримова

Очень прекрасное чувство,которое не всем дано!!!