Забава Путятишна

Богатые люди, у которых отсутствуют убеждения, более опасны в современном обществе, чем бедные женщины, у которых отсутствует мораль?

Ответы
Александр Белый

Я не стал бы упрекать бедных женщин отсутствием морали. Подчас у них человечности поболе, чем у "порядочных". А вот что касается богачей, то у них есть убеждения: в собственном превосходстве и сверхзначимости, в том, что все им должны, что закон и мораль - это не для них.
Забавушка, вот поглядите на нынешнего Князя Киевского. Каков, а?

Марина Казакова

богатые люди у которых отсутствуют убеждения способны морально опустится поскольку считают что за деньги можно всё купить и также бедные женщины у которых отсутствует мораль тоже способны опустится ради денег упасть лицом в грязь

Александр Корж

Согласен на 100 процентов,женщина может комуто принести радость она комуто нужна кому то без нее плохо,богатыйчеловек без убеждений легко принесет беду.

Лилия Костюченкова

Во первых, у каждого богатого есть свои убеждения по жизни. А отсутствие морали у женщины грозит большим развалом,чем что бы то ни было.

Константин _

богатый с человеконенавистническими убеждениями может натворить больше бед, чем женщина. уже и творили не раз.

Забава Путятишна

возможностей больше?)) ну,так женщина..не обязательно девица легкого поведения..убийства,грабежи,шантаж..??))

Константин _

финансирование Гитлера, организация цветных революций и хаоса для контроля над нефтью... один простой человек не натворит столько, как директор корпорации

Евгений М.

чем больше в государстве богатых..тем меньше таких женщин....а комунисты и попы трактуют вам то что Вы пишете

Евгений Сергеев

Отсутствием убеждений богатые люди не страдают. И потом, мораль и убеждения, это абсолютно разные понятия.

Alexander Borisov

А почему люди без убеждений - опасны? Я всегда считал, что опасны те, у кого опасные для других убеждения.

Владислав Афанасьев

первые хоть могут на свои средства че-то построить... если их вторые раньше за портмоне не ухватят)

Александр Харитонов

А вы как думаете, кто более опасен: Сердюков или Сонька золотая ручка, из соседнего барделя.

Забава Путятишна

ну, я то для себя ответы знаю..других спрашиваю)

Александр Харитонов

Глуп, кто иначе думает, чем мы с вами.

Владимир 10.17

да, самые страшные люди, вовсе не злые или завистливые, самые страшные люди - БЕСПРИНЦИПНЫЕ

Галина

а какая опасность, кроме вен.заболеваний, от бедных аморальных женщин?

Забава Путятишна

грабежи,убийства,шантаж..вы недооцениваете их)))

Планета

В основном у всех своя мораль! Только иногда мораль от морали разнится

Алексей Ворон

Тогда по вашей логике....оральный секас это не измена...т.к. нет соития

Забава Путятишна

а где вы прочитали это?...странный вывод

Алексей Ворон

Так и вы сравниваете не сравненное. Если у веловека нет принципов...не важно сколько у него денег. А если девушка слоба на передок это одно. Если она она им заробатывает....тоже фигня но другая.

Забава Путятишна

вообще-то там про УЩЕРБ обществу пишется..кто больше наносит))))..а вы прочитали что-то свое))))

Алексей Ворон

Ну вы философ. Вам в думу надо

Виктория Смирнова

и те и те опасны и не знаю даже кто больше. смотря на кого наткнетесь

Александр

Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.

Забава Путятишна

обязательно передам модератору

Дуб, Quercus Robur

женщин жизнь вынуждает, а вот чё этим апездалам надо...не ясно

Море Океан

Женщины, у которых отсутствует мораль - редко бывают бедными

Море Океан

Неизбежность. Вы же не считаете злом ураган или лавину. Природное явление не более

Забава Путятишна

кривизна души это природное явление?)

Море Океан

Конечно. Святых на Земле нет, все в чем-то кривоваты

Алексей Пузанов

вот это выводы! До чего только не додумываются люди.................

Сергей Фомин

Как раз у бедных женщин мораль только одна - как то выжить.

Сергей Фомин

Как бы не помереть от скуки.

Сергей Фомин

Нет не жизнью, развлечениями.