موسيقى الجاز المضحكة

Вас может заинтересовать детская книга настолько, что вы с удовольствием её прочтёте?
Я так недавно прочла книгу Кейт ДиКамилло «Удивительное путешествие кролика Эдварда».
Книга очень интересная и поучительная. Теперь с детьми будем читать.

Ответы
Константин

Безусловно. Хорошая детская книга должна быть хороша сама по себе.