Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 11
Гор

Просто сделать то почему родился, жить, и жить достойно, в духовном смысле. А, вообще, это самый не разрешимый вопрос.

Александр Желнин

Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Макаровна

В самопознании и любви, аернее через любовь познание себя в этом мире и тем самым мир познавать, это очень интересно

Павел Мельников

сеичас наверное что бы помогать своим родным и людям чем смогу возраст уже конечно не маленькии но душа еще молодая

Алексей Бабошко

Это очень сложный вопрос. Так вот сразу на него не ответишь.Кстати ,на этот вопрос даже Лев Толстой не смог ответить.

ОК
Ольга Куценко

Прожить ее так, чтобы не жалеть, что было. Радоваться всему тому, что ты сделал своими руками. Семья-на первом месте!!!

Алексей Городецкий

оно у всех одно-посмотрите на природу.Развитие того что дано.У человека -Физическое,умственное,творческое,духовное

Р.
Раильчик ...

наверно прожить жизнь достойно, оставаться человеком в любой ситуации, не жалеть в последний день за прожитые годы

Колобок

Любительницу секса спрашивают:
- Скажите, в чем смысл жизни?
Она отвечает:
- Самой классно пожить и другим дать…

Валерий Боченков

как и у всех, быть здоровым, вырастить детей, ну а самое главное быть по-жизни не козлом или ещё каким-либо животным

Зубика .

Дожить до глубокой старости и вместе с детьми , внуками и правнуками отметить ПОБЕДУ над америкасней треклятой !!!

Виктор

Смысл жизни всегда один - совершенствование своего биологического вида ради выживания в борьбе за существование

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

Жизнь - удивительная штука! Только нужно её внимательно прожить...

Kита Сомерс

скажите,а почему обязательно должен быть смысл?неужели вам не хватает того,что вы живете,что вы вообще родились?

Светлана Войцеховская

Смысл у всех один! Даны Заповеди - совершенствуйся в сознании до Бога!Путем проб и ошибок мы все идем одним путем.

Зинфира Давыдова

Например у меня смысл жизни это мои сыновья внучки.а вы подумайте для чего вы живете вот и есть смысл вашей жизни

Ал
Алексей

Быть счастливым и своим примером сделать счастливыми людей вокруг себя. Хоть чуточку, но сделать этот мир лучше.

Дарья Нечестная

жить, любить, радоваться, растить детей, и мечтать чтобы все были здорово и наконец-то закончилась война.............((

Оксана Оксана

Живу ...Люблю ...радуюсь ..Детки выросли и растят своих деток))))Я не украинка -фамилия от мужа ...но за этих хохлов как за родных душа болит ...скорее бы мозги включили уже !

Дарья Нечестная

мда уж.........и у меня такое же мнение...страшно жить в этой стране становится...

Aleksandr Ogorodnikov

Вопрос инересный! Да больше, вас полюбить и радости вам доставить! Радостная женьщина, в жизни, офигенный плюс!!!!

Жамшид Джумаев

Прожит достойна и спокойна, помочь людям кто нуждается, завести семью , дарить радость людям, мною дарению жизнь