Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 12
Тоо Умит Атырауинжстрой

Создать семью,выростить детей,заботиться о радителях,родных братьев и сестрах.Обрести хороших друзей и работу.

Наталья Солохина

Любить Бога, любить ближнего, творить добро, и в Вечности быть с Господом - жизнь-то со смертью тела не кончается

Олег Потапов

смысл жизни любого человека в вере в загробную жизнь, тогда он совершает меньше плохих поступков, чем хороших...

Алексей Бочаров

В том, чтоб познать того кто тебя создал. Чтоб быть счастливым и делать людей вокруг счастливыми. Дойти до цели..

Элла Константинова

Смысл в жизни ищут с древних времён....Диоген его понял.сидя в своей бочке...но не успел рассказать-умер от смеха.

Sam Parsons

поедание сладкого, за прочтением книги про чью то психику наслаждаясь дивной мелодией долбящей в 50 000 мегагерц

Вечный Ученик

Вы хотите примерить чужой смысл жизни к своей? Тот, кто знает смысл своей жизни, чужим смыслом не интересуется.

Нарине

Узнать мнения чужих людей и делать вывод для себя!

Вечный Ученик

Проанализируйте свою жизнь и постарайтесь сами найти ответ на этот важный вопрос. Это наиболее ценно! Просто чужая жизнь - это чужая жизнь. А Вы творите свою!

Nadia Cadoma

Я не представляю жизнь без Бога.С Богом все на своих местах прошлое,настоящее и знаешь что ждет тебя в будущем.

Вадим Романов

В САМОЙ ЖИЗНИ -ТО ЕСТЬ В ПРОДОЛЖЕНИИ В ВАШИХ ДЕТЯХ.НО У ВСЕХ ПО -РАЗНОМУ-КОМУ ТО ДЕТИ НЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ. ДЕЛО ВЫБОРА

Марина Панова

За сегодня уже раз пятнадцать спросили! Никто этого не знает! Может ты будешь первой, кто нам об этом поведает!

Влад Цой

смысл жизни бывает у всех разным) надо стремиться к тому к чему у тебя душа лежит и тогда появиться смысл жить)

Александр Руднев

Многие задают себе и другим этот вопрос, но , по-моему, ещё никто не дал на него удовлетворяющего всех ответа...

Александр Руднев

Да, пожалуй вопрос действительно "в лоб". Пусть Вам это не покажется банальным, но смысл моей жизни мне до конца не понятен. Но некоторые соображения на этот счёт у меня всё же есть. Жить надо с интересом, чтобы жизнь была как хобби, приносила удовольствие тебе и окружающим. А что на этот счёт скажете Вы, Лариса ?

Larisa Natarkina

... и тогда жизнь обретает смысл. Всё гениальное просто.

Александр Руднев

Ваше дополнение даёт основание считать, что Вы в основном со мной согласны.

Елена Барбанакова

Жизнь как таковая не имеет предписанного именно ей смысла, предназначения.мы сами себе добрые хозяева жизни.

Бадриддин Халилов

Преодолет и рещать все проблемы и трудности жизни и конечно, оставлять наследство как и все живые существа !!!

Василиса Микулишна

как сказал один хороший человек...НЕ ИЩИТЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ - ЕГО ПРОСТО НЕТ, НО ЕСТЬ СМЫСЛ ВО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ....

Дарья)))

Пока его нет... Но после того, как я получу образование и достойную работу, СМЫСЛ у меня обязательно появится))

Зарина Рифхатовна

В познании себя и окружающего мира, в способности раскрыть свои возможности и конечно, продолжиться в детях.

Люба Зарва

Я просто живу,рощу внуков детей я уже выростила,ходу в гости,принимаю гостей,шью,вяжу.. Вообщем живу как хочу

Люба Зарва

А вы на какое потом надеятесь?,

Анжелика Житник

У кого как... у меня потом светлое и бесконечное...!

Люба Зарва

А сколько ж вам лет,что живёте думая,что в сказке.....

Анжелика Житник

Достаточно много, чтобы понять что жизнь сейчас - это еще не все и не отчаиваться потому что её с каждым днем все меньше... Вначале так не было..., а кто хочет иметь надежду на светлое будущее без конца, получает веру и силы, и терпение...

Люба Зарва

Понятно,но я не люблю откладывать ни чего на потом.,.

Анжелика Житник

Т.е. Вам нужно все сразу и сейчас?...

Люба Зарва

Что мне надо я беру сама,у нет идиотских запросов,типа-квартиоу,машину,дачу на канатахмешок денег и т.д. Все что нужно для жизни у меня есть,а больше зачем?

Айгуль Зайнулина

Не проиграть в битве с ремонтом вернуть детей из лагерей и жить мирно и счастливо и никогда не делать ремонт

Людмила Дорофеева

Я отвечала на этот вопрос. В детях ,мечтала о них, живу ради них. Все сделаю чтобы они жили хорошо и счастлива.