Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 26
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Жить, творить, строить, создавать материальные ценности, а твой смысл жизни?

Ludmila Teremizova

Я не ищу смысл, живу и все, некогда о смыслах рассуждать, жизнь и так коротка.

Lida Agvan

Смысл в познании, в совершенствовании, в выполнении своего предназначения.

Михаил Д.

Принести своей жизнь хоть маленькую пользу хотя бы одному живому существу.

Владимир ***

вкусно пожрать, хорошо поспать, приличный счет в банке как у рыжего чубайса

Алёна Баранник

в общем-то я уже давно готова к смерти, так что наслаждаюсь каждым моментом

Оксана Оксана

не надо ...просто наслаждайтесь

Тамара Бобровникова

В детях ,внуках и теперь в правнуках ,а хочется хорошего заботливого друга.

Любимка ...

ну вам же не важен ответ,но я бы хотела бы семью крепкую,и веру по искренней

Алена Степанова

в самой жизни, причем во всех ее проявлениях! в радости и печали - это жизнь!

/# Paradox

Прожить ,пройти путь!найти,свою половинку!родить детей!и достойно умереть!

Andrew

Портить ее окружающим любыми способами, вплоть до собственной счастливой

Ал
Александра

А зачем мне это читать?)))))

Andrew

Для того же, для чего Ярослава Гашека - вроде для смеха написано, а смысла больше чем в войне и мир. Прости солнце, спатки хотця, полтретьего ночи, утром в 7 часов на работу. Если что в одноклассниках зовусь так же, почта sergei-brus@mail.ru

Ал
Александра

Гашека читала, но оччень давно)

Andrew

Вредина ты, сказал же спать, нет она пишет, собеседник она приятный, и отвечаешь, отвечаешь 🙂

Ал
Александра

Ой! Простите))) Мне завтра тож на работу) Спокойной)

Галина Чаплинская Против Войны

на такой вопрос нужно отвечать только в очень хорошем расположении духа. )

Владимир Косарев

Помолившись?

Галина Чаплинская Против Войны

Нет. Не верю в силу молитвы.

Владимир Косарев

Пробовали?

Владимир Косарев

Может есть знакомые у которых получается?

Владимир Косарев

Обратитесь может помогут.

Владимир Косарев

Получать ответ на молитву.

Владимир Капарулин

Три вида : вырастить сына, построить дом(своими руками), вырастить деревья.

Владимир Капарулин

Кому -то это не понятно. Но я счастлив -что я исполнил все заветы -божьи

Ам
Амира

Самое главное что ты рад этому

Владимир Капарулин

Нет я не успокоился мне сейчас нужно построить баню, гараж, и погреб после этого порадуюсь.

Гарсон №2

Если смысл имеет жизнь, то это уже жизнь, потому что смысл больше чем жизнь

Любовь Бредер (Дегтярёва)

Считай прожила уже жизнь.но вдруг мне родили внучку.вот опять смысел есть.

Света :)

в улыбках окружающих) больше наверное родных и друзей. глупо звучит... ноо))

Анютик

жить не тужить никого не осуждать никому не досаждать и всем моё почтение

Коротков Алексей

каждому свое как говорят... я в том смысле что у каждого он в чем то своем....

Константин Unknown

Найти любовь . Это просто мысль в моей жизни. Одна из многих. Смысл, не знаю

Неизвестно Неизвестно

жить,увидеть все хорошое в этом мире,создать новые жизньи умереть с честю