Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 30
Ал
Алена

Дарить окружающим радость при этом самой получать удовольствие!😏

Владимир Косарев

Разумный эгоизм.

Ал
Алена

В какой- то степени да!😊

Владимир Косарев

Заботой расцветают сердца!

Ал
Алена

И дарить подарки приятнее , чем получать.😊

Владимир Косарев

Обязательно.

Владимир Косарев

Спасибо, и Вам.

Алена .

думаю не первый год..семья по любому,а вот остальное ...много вопросов

Анжелика Житник

Я мучилась больше 20 лет, пока не узнала настоящий ответ...

Анжелика Житник

Это целая история... если вышлите эл.ящик - напишу! Или пришлите мне "привет, в чем смысл вашей жизни?" на anzhelika1709@mail.ru Обязательно отвечу.

Галина Арабаджи

Очень глубокий вопрос!Не каждому его понять!Мы просто живем и живем!!

Владимир Косарев

Жизнь во плоти скоротечна. Жизнь в духе вечна. Но где вы продолжите свою жизнь на воле или в тюрьме?! Ответы в Новом Завете.

Борис Сазанов

Ого! Такой личный вопрос. Давайте сначала повстречаемся, кофе попьём

вадим марук

в достижении целей которые помогут мне изменить мою жизнь полностью

Декс

его нет вообще. люди просто обманывают себя. Мы просто звездная пыль.

Нина Старостина

прожить как можно дольше. чтобы быть полезной своим родным и близким

Ирина Кузьминова

Вырастить дочь, дать ей достойное образование.... а там как бог даст...)

Oksana Nezemnaya

моей? развитие и гармония,а так же делать красоту и отдавать её людям

Елена Смирнова

просто жить, и не заниматься глупыми поисками смысла там, где его нет

В ползе от самого мероприятия- которое длиться для всех по разному !!!

Наталья Покровская

В познании нового, интересного, в любви к близким и родным тебе людям

Va
Vanyasumatohin

Женится на любимой выростить детишек, любить ее до конца дней своих..

Володя Снегирев

БЫТЬ САМИМ СОБОЙ И ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ДОСТОЙНЫХ ПРОДОЛЖАТЕЛЕЙ РОДА

Гульбахор Вахидова

Жить хорошо, наслаждайтесь жизнью, ищите радость и будьте счастливы

Ринат Терегулов

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!

Василий Лакатыш

Стараюся делать доброе, но мне кажется, наибольше жалею самого себя.

Дима Ткаченко

наша главная задача:"Служить гуманистическим идеалам человечества"

Спартак Деменев

Что-то много вопросов о смысле жизни. Найдите себя, все будет хорошо.

Галина

Если честно, то по большому счету, я об этом никогда не задумывалась.

Светлана Гончарова

вырастить детей и мечтательно думать, что они будут хорошими людьми