Black Mamba

Дело было зимой. Забили лося, что в первую очередь удаляется от тушки и почему? Слабонервных барышень прошу не отвечать, а то право слово в оброк грохнетесь, а кто Вас откачивать - в общем не надо надрываться и нарываться тоже. Откачивать не будем.

Ответы
Andrei Shalberkin

если хожу на охоту,то со мной всегда есть человек который этим занимается,по этому вопросу я не заморачиваюсь ,а просто получаю удовольствие

Black Mamba

Простите, а Вы дама?

Andrei Shalberkin

на рыбалке

Black Mamba

Да Вы и лося не видели в лесу, да и на охоте не были, так захотелось что-то написать,чтобы блеснуть, не удалось

Andrei Shalberkin

сохатого не бил,а вот на кабана и медведя ходил

Black Mamba

Так бы и написали.

Andrei Shalberkin

спасибо и на этом

Нурия Шагабиева

зачем задавать такой вопрос? это не этично и жестоко

Black Mamba

Если Вы Барышня слабонерная, идите отвечайте по поводу 21 декабря -вас там ждут

Нурия Шагабиева

я не слабонервная и все это знаю не понаслышке муж охотник оленей забивал . а насчет 21 декабря достали уже и я отвечала так уже не раз .

Black Mamba

а в чем тогда жестокость -охота есть охота, мясо в магазине тоже жестокость, бездомные животные тоже жестокость, только человек убивает про запас -это не жестокость. Весь мир -жесток

Нурия Шагабиева

в этом вы правы на 100

Black Mamba

я уже сняла вопрос, на этот вопрос только охотник может ответить, у меня муж охотник -любитель

Нурия Шагабиева

извините если обидела или разозлила вас !

В*
Виктор *****( Москва)

Да мне по боку...

Black Mamba

так и пишите,что не знаете