Лина Алина

Во всех наших бедах виноваты люди, лишенные юмора (с)? ☝️🙂

Ответы
Александр Тен

Мы привыкли винить во всех бедах других, кроме себя! Мы пришли в это воплощение, чтобы пройти через свою программу испытаний, страданий, болезни и смерти. Чтобы вырасти и обрести духовно

Александр Тен

духовный опыт.

Нуржан Нурмагамбетов

В наших бедах виновато нехватка или избыток чувства юмора у нас самих... или у бога (судьбы, фатума кому как нравится)

Юрий Иванов

Прибыль от любого способа дел и финансы из воздуха диктуют миллионные деньги в год у многих чинуш. Социалка гниёт.

Владимир Восточный

Не всегда , чаще, мы как люди, виноваты в своих проблемах сами , а признать свои ошибки тяжело !!! 👎🤦‍♂️🤦‍♀️

Игорь Снопов

как правило, наличие юмора говорит о наличии интеллекта! а глуповатых людей можно обвинить во всем 😂

Лина Алина

Возможно

Уральская Рябинушка

Во всех наших бедах виноваты только мы сами. Кроме некоторых исключений, обстоятельств из-вне

Armen Aramov

Советская литература: "Во всех наших бедах виноваты люди, лишенные юмора" (Алексей Арбузов)

Лина Алина

Да, услышала в спектакле

Сергей Хрулёв

Правильно. Так может считать лишь человек, напрочь лишённый чувства юмора, бедняга😊👌

Александр К.

А. Райкин утверждал, что людям, лишённым чувства юмора, надо давать инвалидность.. 😂😂

Елена Бажан

Или слишком много юмористов, которым бы только и хихикать вместо серьёзных решений. ...

Waldemar Schütz

Я бы так не сказал- встречал людей, им смешно когда тебе плоха, чёрный юмор-тоже юмор.

Лина Алина

Подлость.

Лина Алина

Циничность.

V N

Люди, лишённые чувства юмора, виноваты в своих бедах, ровно как и остальные в своих...

Виктор Шаламов

...и велосипедисты. - А велосипедисты то тут при чём? - А вы тоже лишены чувства юмора?

Сергей П.

НЕт. Не думаю, что они, такого быть в принципе не может... Просто у них свой юмор.

Валерий Решетько

Не во всех. На украине правит юморист - клоун, люди от этого не живут лучше.

Лина Алина

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь🤷‍♀️

Валерий Мудров

Что-то в этом есть, но человек не виноват, что таким стал. Мы все разные.

Валерий Мудров

согласна?

Лина Алина

Разные-да, стал - нет.

Валерий Мудров

Чел становится таким из-за своей кармы........... Что такое карма, знаешь?

Алексей

Нет, виноваты люди которые не развили чувство юмора в этих людях.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Именно так...Даже в поисковый отряд без чувства юмора не берут...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот Беня Яйцын,какой смешной был президент вся Руси)))

Елена Данилова

Блин.,,вы чего сегодня все сговорились писать насчёт юмора? ??😕

Лина Алина

Это вы читаете сегодня)

Елена Данилова

Ага...вааще

Eduard Mielke

Так и есть. Блеснут умом, а мозг не выдерживает и перегорает.😁