Дмитрий Квасников

Что подарить маме на 40 лет? Такая дата же не отмечается, так вот я задумался.. .

Лиза Гончарова

Кто Вам сказал, что 40 лет не отмечается? Что за бред?? ? Нормальные люди отмечают, если возможность есть и средства позволяют.
А маме подарите то, что она любит+цветы, если можете.
Я в 8 лет бутылки сдавала и купила маме ко дню рожденья её любимые духи. Она до сих пор помнит.

Роман Дубец

букет ее любимых цветов

Алена Ивасенко

Квартиру подари.

Nurdin Kudaybergenov

Все даты отмечаются! Как и на любой юбилей что-нибудь очень приятное и значительное.

Екатерина Никишина

родилям очень важно внимание. . Побудь с ней,.. поговори о задушевном.

Алексей Павлов

Когда мне было 40, была куча подарков, а еслибы было наоборот было бы очень грустно. Так что подарки всегда приятны. А почему не отмечается то?

Гл
Глеб

А какая разница отмечается или нет? ! Это Ваша мама, у нее день рождения! И запомните: Женщине всегда18!

Елена Князева

А рассматривается или нет такой вариант: подойти к маме и спросить, о чем она мечтает? Думаю, что она вполне в состоянии выразить свои желания словами.

Ев
Евгения

кофточку или духи ароматные, или конфеты, торт. или диск с хорошей музыкой или
или розы)) ) поздравляю!

Ковалёв Иван Васильевич

Отмечать 40 лет - плохая примета. Есть такое поверье, что ни в коем случае нельзя праздновать такое событие. Если верите, пусть не празднует. Но я лично не буду праздновать и другим не советую. Но а подарок почему бы и не подарить? Все советуют цветы, но а вопрос тогда людям: а что на 39-летие цветы не дарят?? ? Странные люди - советчики.... человек спросил что подарить и что дата - то не отмечается.... Я своей маме на 50-летие швейную машинку подарила. И она в восторге (она мечтала о ней) и мне приятно, что теперь на долгую память ей подарок останется. Конфеты (как тут советовали) принесете так, к чаю, в будний день. Они приятнее будут в обычные дни. А тут юбилей. Советую подарить что - нибудь из бытовой техники (Вы уж там сами разберетесь, что ей необходимо или ее спросите, что конкретно) либо что-нибудь из электроники (например, телевизор) . И ей радостно, и Вам приятно, что мама будет пользоваться Вашим подарком не один год....