Воспитание детей

что подарить маме на 45 лет от дочери 14 лет???

Ольга ***
Смотря что ей нравится и сколько у тебя денег... Хотя можно обойтись и без них и сделать что нибудь своими руками... Пирожков напечь, или даже торт самой сделать! Это не так сложно на самом деле, а ей будет вдвойне приятно, т. к. это не просто подарок, а сделанный руками ее дочки
Катя Лис
Лучший ответ
Ольга *** Спасибо
Внука?
Лиана Ремезова
Ольга *** Очень смешно
Можно подарить фотопортрет, где вы вместе, если нет, то фотомонтаж сделать. И конечно же убраться в квартире и украсить её как-то.
Алла Косыгина
Красивые очки +0,5. Лишними не будут 100%
Наташа М.
Можно сделать вкуснейший торт. Купи готовый бисквит в супермаркете (обычно есть в отделах тортов, если у супермаркета есть своя пекарня - булочки и т. д.).
Разрежь его на 3 коржа аккуратно. Приготовь крем: взбить миксером сметану 25% жирности (примерно 300 грамм) с неполным стаканом сахара + добавь 1 пакетик ванильного сахара. Потом добавь туда примерно 150 г. творога (даже лучше использовать творожную массу несладкую без изюма 5-8% жирности) и снова взбивай миксером.
Приготовь сахарный сироп - на стакан кипятка добавь 4-5 чайных ложки сахара и размешай до полного растворения.
Сначала коржи чуть-чуть полей сиропом (используй для этого чайную ложку). Намажь кремом. Можно также тонко порезать очищенный киви и выложить пластинками поверх крема. Дальше - второй корж - снова пропитать сиропом совсем чуть-чуть, смазать кремом + фрукты при желании. Сверху - третий корж, снова пропитать сиропом и смазать кремом + смазать кремом весь торт по бокам. Сверху также укрась фруктами. Можно и желе залить (но это уже сложнее, на первый раз обойдись просто фруктами). Летом я делаю такой торт с клубникой.
Торт должен пропитаться примерно 8 часов (обычно оставляю на ночь в прохладном месте - на окне, например). Получится вкуснейший торт с нежнейшим кремом!
Мы с дочкой такой делаем, это несложно. Займет у тебя весь процесс как для первого раза примерно 2 часа.
Удачи! :)
Ольга *** Спасибо большое!!!
Воздушные шарики с пожеланиями. Даешь маме иголочку, она лопает и читает пожелания. И всем весело.
Ольга *** Креативная идея!!!
уборку квартиры, и приготовить то, что можешь. Или букет цветов аригами
Смотря, какая у вас сумма на руках. Ну цветы конечно хорошо, и ещё хотя бы аксессуар подарите, например, очки от солнца повседневные, да чтобы стильные были. Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki/tags/povsednevnye видела очень красивые варианты, советую присмотреться, по-любому что-то подберете. Доставка по всей территории России.
Думаю что мама будет рада практичному подарку, советую купить ковер
купить цепочку золотую и кулончик с фотографией - вставь вашу общую фото.
Букет и аксессуар
Может быть мамочке в качестве подарка красивую футболку. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/24586/page.aspx большой выбор красивых футболок из качественной, яркой ткани и я думаю для мамы там найдется красивое изделие. Такому подарку мама будет наверняка рада. Доставка довольно быстрая.