Изо_Льда)

Все студенты прогуливают. Представляете... и медики тоже?)) Я боюсь ходить к врачам))

Ответы
Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Виталий В.

Эффективность человека на 80% зависит не от ВУЗа а от его степени самоорганизации духовной и энергетической. И, блин, как не парадоксально, такие люди тоже прогуливают. Идите смело. Или не ходите совсем к врачам. Главное не сомневайтесь в себе!

Александр Некрасов

Напротив медуниверситета в любое время целый квартал полон грачей, только белых. Из-за одной такой помер мой племянник, а я из-за другой потерял глаз. Философия им не нужна, но даже верный диагноз поставить не могут.

Zima

У подруги дочь учится , в год 150 тыс платят, два дня в неделю вообще не учатся, в остальные дни то к 12.00, то к 13.00 ходят на учебу. Она говорит , просто сказали бы - купите диплом за столько-то, и все

Алексей Старшинов

Не все! Есть такие студенты, вернее КУРСАНТЫ, которые на лекции ходят строем и "домашку" готовят под присмотром старшего офицера! Военному врачу я жизнь и здоровье доверю не задумываясь!

Павел

Бугага не все, у нас препод по РТСу всегда отмечал и кто на лекции не ходил тот имел дополнительный гемор на экзамене. Поэтому ходили все, но практически никто не писал.😁

Изо_Льда)

))

Таша

Поэтому у нам в университете многие профессора ввели обязательное посещение лекций, если больше 3 раз пропустил без уважительной причины, не допускают к экзаменам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот.. хотел задать же подобный вопрос.. типа.. кого готовят мед вузы сегодня.. медиков или медицинских бизнес менов и бизнес вуменов?

Дмитрий Климович

доктор а правда, что меня будет оперировать практикант? да, правда!! а если он меня зарежет? тогда мы ему двоечку поставим!!!

Владимир Хорламов

Сейчас лечат компьютеры все диагнозы уже давно известны и запрограммированы.но цены будто золотыми нитками шьют.

Nataliа

Я вот теперь ещё больше их стала боятся, когда узнала, что с 2003года они перестали давать Клятву Гиппократа! 😧

Изо_Льда)

Правда что ли?

Nataliа

Да)) это мне знакомая медик сказала))

Изо_Льда)

Карец

Nataliа

😷

Александр ,,,

У медиков за каждый прогул отработка по тем предметам, которые прогулял, не сдашь к зачетам и сессии не допустят.

Изо_Льда)

Ок) это вспокаивает)

Старик Ромуальдыч

Прогулы - это полбеды...а вот продажа любых дипломов в каждой подворотне - это уже гораздо серьезней...

Андрей Смирнов ( Москва)

из южных стран приехали лечить нас узбечки , армянки , и другие национальности . так что всё в порядке

Серж)))

И не надо!!! Зачем так рисковать! Они же и экзамены со шпорами сдавали! А может и вовсе дипломы купили.

Майя Петрова

Не бойся. Потом всё нагоняют, в смысле знаний - по себе сужу, не медик, но тож неплохой специалист...

~L
~Eva Lansca~

Я вообще не понимаю , как студент- медик может учиться на тройки !!! Вот " Интерны" смотрела и ужас !

Кравцов Владислав

Ты еще не знаешь, как медики экзамены сдают) вообще болеть перестанешь. Всех благ и здоровья.

Изо_Льда)

Спасибо))

Кравцов Владислав

Пожалуйста

Константин Крылов

Мало того, порой так же, как студенты других вузов, на халяву иль за оплату "сдают" экзамены.

Я Счастливая

Есть в меня знакомый студент медик, знаю как он за взятки зачеты сдает...

Константин Крылов

Вот вот. ПРиветствую тебя, Катя.))🌷

Я Счастливая

Привет)

Это Клёпа!!!!

У меня хирург знакомый,так вот он по молодости все пары пробухал,а сейчас один из лудших))