Алексей Генералов

Что-то я не наблюдаю у нас создания новых мультфильмов. Сейчас у нас кто-то этим занимается, не в курсе?

Ответы
Валерий Иванчик

затратное это дело. уставшие и выдохнувшиеся мэтры кино занняты только тем,как из своих бездарных детишек сделать звёзд кино. вот поэтому плодами обкуренных сценаристов и бездарных актёров создаются (шедевры) кино- смотреть противно

Алексей Генералов

Тут мне "Гора самоцветов " (типа названия сериала) порекомендовали. На первый взгляд, вроде нормальные, рисованные. Мультов много и все на разные темы.

Валерий Иванчик

внучки смотрят мульты компьютерной графики,их много но на мой взгляд такие страшные😀 персонажи там...

Расена

занимаются так называемыми "звездами"...кто как забеременел/ах,какое счатье/,кто как покушал,с кем поспал,как в туалет сходил,как морду лица надул,как жирует....такая рааадость знать об этом🥳

Елена Цветкова

занимается. есть для малышей поучительные мультики. но много откровенного гов...а. а полнометражных хороших вообще нет. у меня 3 внука и на даче круглосуточно смотрели мультики.

Алексей Генералов

Мне тут порекомендовали "Гора самоцветов". Это мульты на разные темы.

Елена Цветкова

не знаю такого

Алексей Генералов

Я посмотрел несколько. "Гора самоцветов" - это общее название, а мульты на темы разных народных сказок.

Алекс Венцель

Все таланты или уехали в землю обетованную, или поумирали, а поколение Пепси не в состоянии создать что-то стоящее. Налицо полная деградация всех видов искусства...

Алексей Генералов

Здесь мне порекомендовали "Гора самоцветов". Глянул, много уже мультиков. Немного глянул. На советские похожи, рисованные. Темы разные. Ради интереса глянул другие ... "Фиксиков" ... интерес убежал уже через минуту , то же "Царевны", Покемоны или прочая прозападная компьютерная хрень.

Алекс Венцель

Я с вами полностью согласен...Даже мультик Маша и медведь глуповатый...

Сергей Пастухов

Ну вон Олег Куваев возобновил выпуски "Масяни".
Это конечно своеобразный жанр. но по мне так получше новых "простоквашиных".
По кр.мр. на злобу дня.

Malыshka Mю

Смешарики, мельница наклепала 10 фильм про богатырей, суворов, кащей настоящая история, огонек-огниво. Российская мультипликация выпускается

Ви
Виктория

Хотя на художников мультипикаторов аниме идут наборы полным ходом и конкурсы большие и подготовительные курсы работают

Та
Татьяна

Вы отстали от жизни. Постоянно появляются новые серии Фиксиков, Маши и медведя, Барбоскиных, Сказочного патруля и т.д.

Алексей Генералов

Это всё я не воспринимаю. Это такое вообще для дошколят.

Аня Розенблюм-Задунайская

У нас не рисуют Манго и хенте, как в Японии. А вам зачем это нужно? Чтобы подрочить качественнее? Вы педофил?

Алексей Генералов

Фу, как неприятно такое читать от женщины.

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините, Извиняете? иначе я буду чувствувать себя неудобно. Как развратница.

Алексей Генералов

Хорошо, извинения приняты.

Георгий Ламбоцкий

вовсю снимают новое "Простоквашино". Весь мультик вытягивают бешеная белка и маленькая сестра Дяди Федора

MคLꭵήค

Да все та же киностудия «Союзмультфильм» ) Только многие факторы тормозят выпуск что - то новенькое)

Одинокая Сволочь

делают и снимают, но шедевров пока не наблюдается... в основном хренотень под американцев косят...

Ирина

в основном хрень под американов и старые мультики перепевают.есть и хорошие-смешарики,фиксики

Валентина Жигалова

Так же нет комедий в стиле Рязанова Гайдая кажется и артистов комедийного жанра той эпохи нет

Со
Солнце.

Занимаются. СоюзМультфиль закончил проэкт ,, Кутузов,, должен был выйти осенью в конотеатрах.

..

Есть воообще- то) Серия мультфильмов про Алешу Поповича и других богатырей, Маша и медведь....

Анна

сейчас все с запада идет..все заряженное ядами,растлевающее,грязное и хитроспрятанное

Та
Татьяна

только посмотрела мультик. очень понравился. жалею , что здесь нет кнопки СОХРАНИТЬ.

Алексей Генералов

Найдите "Гора самоцветов".

Та
Татьяна

спасибо! на досуге посмотрю.

Ник Ци

Да! Продолжения Простоквашино и Ну погоди сделали... Смотреть невозможно 🤮🤮🤮

Елена При Мудрая

Их очень много и хороших! Одна Маша и медведь чего стоит!! Во всех странах идет

Сергей Дж.

да!

Бес Чик Арабеск

она же даша