Евгения

Мама говорила Пете, что детей приносят аисты, папа говорил, что их находят в капусте, и лишь одна замочная скважина рубила правду!

Ответы
Ольга Олейник

В чем вопрос?Стоит ли детям рассказывать правду о их появлении на свет?Я считаю стоит иначе ее расскажут другие изрядно извратив.

Лариса Эрязова

если это Ваше утверждение...зачем тогда писать в рубрику вопрос?

Данил Курилов

да какая разница

Лариса Эрязова

да никакой...ответа просто нет

Марина Meri

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) класс

Рита Рекеть

заебись ему повезло блять!

Тамара Балдина

Нехорошо подглядывать

Neofit Neofit

петя дураг

Dimon Mokanu

Ха, ха, ха