Игорь Михайлов

вчера была ограблена художественная школа, через полчаса полиция получила портрет грабителя и мультфильм про него

Ответы
Руслан Grizli

------ Пересылаемое сообщение--------
14.04.2013, 20:49, "Смирнова Надежда" :

СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА сообщите это ВСЕМ вашим друзьям, членам семьи и контактам.
В последующие дни, не открывайте никакого сообщения с приложением: ''Черный в Белом доме'' независимо от того, кто послал Вам его. Это - вирус, который сжигает целый жесткий диск ''C'' вашего компьютера. Этот вирус прибывает от знакомого человека, который в вашем в вашем списке.
Инструкция: Вы должны послать это сообщение всем вашим контактам. Лучше получить эту электронную почту 25 раз от других чем получить вирус. Если Вы получаете сообщение по имени ''Черный в Белом доме'', даже если оно послано другом, не открывайте его и закройте ваш компьютер немедленно. Это - самый жуткий вирус, который объявлен компанией Си-Эн-Эн. Этот новый вирус был обнаружен совсем недавно. Он было классифицирован компанией Microsoft как самый разрушительный вирус.
Этот вирус был обнаружен вчера днем компанией McAfee. Пока нет никакого способа ремонта компьютера зараженного этим видом вируса. Этот вирус просто разрушает Нулевой Сектор жесткого диска, где хранится жизненная информационная.

Игорь Михайлов

клеево, а где его взять а то мой ,,чернобыль,, совсем заскучал - пусть подерутся

Владимир Ткачук

ебать ту Люсю во суки а.