Иван Дюльгер

Работа это продажа времени и здоровья государству или всё же другое, а что тогда пенсия?

Ответы · страница 2
Не
Немыч

Плата за то чтоб Ты прекратил вредить государству своей работай😂

Ой Ля Ля

Минибонус лишь бы не сдох раньше времени. Для поддержки штанов)))))

..
.....

Работа-хобби, за которое платят деньги. А пенсия-отдых от хобби

Иван Дюльгер

Даа ух ты а если денег на тарифы комунальных услуг не хватает и по есть даже это что?

Иван Дюльгер

вот в том то и дело что не хватает ни пенсии ни зарплаты

Селия Вымри

Пережиток совкового прошлого. Банковские накопления рулят.

Иван Дюльгер

Но всё равно это пенсия и зарплата как не крути будь то наличными или картой

Селия Вымри

Пенсия всегда провоцирует насилие. Потому что молодые считают стариков нахлебниками. И провоцирует иждивенчество, потому что старики получают деньги, не работая.

Иван Дюльгер

Старики и инвалиды как я получают либо пенсию по заслужено выработанному времени и стажу работы в профессии а инвалиды введу не возможности работать по состоянию здоровья вот я так родился а кто может получил инвалидность разное бывает так что так то не стоит да и от воспитания зависит меня лично нахлебником ни кто не считает и не называет и пенсия тоже в ходит в семейный бюджет да она из налогов но моя семья тоже платит налоги

Tr
Trashtrash

Пенсия это то что отбирает у тебя государство, в виде налога

Виктор Шаламов

А пенсия - это компенсация за потерянное на работе здоровье.

Ирина Архангельская

А это то, что государство не доплатило за купленный товар.

Ника Гангало

Работа необходима для того чтобы есть, пить и одеваться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но зачем, если всё государство работает на тебя🤔

Ника Гангало

Что значит государство работает на тебя?

Валерий Ратников 🇨🇳

а то и значит. Главное прихватизировать кусок поболе.

Марина

А у Вас всё продается,а пенсия это заслуженный отдых

Лена Лисицина

Ага, убиваемся на работе, что бы на пенсии сдохнуть

Шарп

Тоже самое, можно продавать самому себе, не так ли )

Мишка Квакин

Вот отдал здоровье и время госву... И взамен пенсия

Гадкий Койот

Причём тут государство, если я не госслужащий?

Λακσμι

Работа - это труд на благо себя и муравейника

Надежда Борисова

А пенсия ,это отработанные годы труда Ванюша

Дробышев Серега

Пенсия это то чтоб заплатить за коммуналку)

Иван Дюльгер

О как точно сказано ух

Дробышев Серега

Как оно есть на остальное не хватит)

Иван Дюльгер

Ну прям телепат

Дробышев Серега

Да не ,ты вот хоть раз видел богатого пенсионнера?

Иван Дюльгер

у нас нет у нс в стране и работы то мало а уж зарплаты космос по сути Украина но без боевых действий пытают миллиард спёрли а страна мелкая ощутимые деньги кража века при чём в наглую даже президента выбрали диаспора да ещё иностранку

Бе
Белла

Трудящийся трудится для своего рта и тела.

За
Зас-48

это горькие слёзы по утерянному здоровью

Валерий Ратников 🇨🇳

А пенсия, это приз за многолетнюю работу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Долго мусолить) даже отвечать не хочется