Дмитрий Каракозиди

Последний вопрос в этом году.С Новым годом!!!Клара у Карла украла кораллы, Карл у Клары украл кларнет. Зачем Кларе кораллы, я еще пойму... но вопрос. Нафик Карлу кларнет, когда у него даже слуха нет.

Ответы
Михаил Егоров

а вы с ним знакомы,что знаете что у него нет слуха?)я бы не стал так категорично говорить.ну а если нет слуха, его всегда можно заложить в ломбард)

Валерий Озеров

С Новым годом и наилучшими пожеланиями!!! В кларнете Карл перевезет кораллы. контрабандист этот Карл. контрабандист!

Татьяна Снегирева(Зиберова)

Это Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет. У Бетховен глухой был, а какую музыку писал.

Ксения Алексеева

Не знаю такой скороговорки,знаю другую: Карл Клару склонил к аморалу,к оралу, к оналу и кончил в кларнет

Людмила Иванкович

Наверное, если бы Клара не украла кораллы у Карла, тогда бы Карл и не подумал красть у Клары кларнет!

Лариса Королёва

А зачем ему себя слушать.Вон ,что у нас на эстраде делается,если бы они себя слышали...

Uda4@

ВЗАИМНО!!!!ВСЕГО, ВСЕГО, МНОГО, МНОГО!!!!! А А КАРЛ С КЛАРОЙ САМИ РАЗБЕРУТСЯ....)))))))))

Костя Прибытков

а откуда информация что у карла не было слуха 😄, тоже с наступающим вас Дмитрий

Константин Павлов

Ну это как все в России, Украсть ящик водки, продать, а деньги пропить 🙂

Екатерина Васецкая

А почему вопрос последний? Нет уж, Вы еще чего-нибудь поспрошайте! )))

Дмитрий Каракозиди

На следующий год.

Екатерина Васецкая

Ой, это сколько же еще ждать!!!! ))) С наступающим Вас! )))

Дмитрий Каракозиди

Всего вам хорошего, в новый год. Плохой оставьте в этом. И счастья вам

Дмитрий Каракозиди

Карл дрянь, кларнет сдал в ломбард. А тебя с Новым Годом!

Ирина Поминова

Карлы вечно присваивают то, что им не нужно. от жадности, наверное

Елена Голицына

это вопрос к медведю, который наступил на ухо Карлу)))

Дмитрий Каракозиди

Браво, но...Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Елена Голицына

спасибо... но я еще завтра - именинница

Дмитрий Каракозиди

Ленкааа. Тебе опять 16. И когда же ты повзрослеешь? Правильно не надо. Здоровья тебе, счастья и ...везения.

Кирилл Прудченко

может под словом клорнет он у неё спёр чё нить другое

Светлана Стрыгина

С Новым годом! Кларнет для коллекции, коль слуха нет

Ольга Форова

:))))..возможноесть (слух)..иначе,действительно-зачем?

Людмила

и что тут ответить???...бывает просто НАДО И ВСЕ!

Игорь Сальников

С новым годом!Только вопрос бредовый какой-то

Дмитрий Каракозиди

У соседей юмора попроси, взаймы. Я им верну.

Игорь Сальников

Юмор плоский у тебя,да и голова наверно такая же

Дмитрий Каракозиди

От зеркала отойди и проще будет.

Дмитрий Каракозиди

Серьезным(в смысле ооочень) я вопросов не задаю. Извини

Ирина Владимирова

это чтобы Клара к нему пришла за клорнетом

Музыкальная Девочка

Спасибо большое

Axaxaxa, и в правду, а зачем?

Анастасия Неважно

Как средство самообороны может быть

Дмитрий Каракозиди

Он говорят еще и трусливый. У мужиков воровать боится.Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди