Са
Саня

Если девушка старше на 10 лет! Но любим друг друга. Мои родители категорически против, ставят ультиматум либо мы либо она... Как разрулить эту ситуацию, дайте совет!

Ответы · страница 2
Се
Сергей

если ты уверен что ваши тношения на долго иди к ней покжи родичам что ты не вчера трусы одел!а они со временем смерятся с твоим выбором или не захотят с тобой общаться!я с мамкой 4г не общаюсь!

Анюта Байкалова

Договариваться с родителями. Может им хватит увидеть что вам с ней хорошо. А может тоже стоит пойти на шантаж. В конце концов им наверняка будет охота видеть внуков когда они появятся

Марина Антипова

В кадждой ситуации вопрос решается отдельно. А вы рассматривали ситуацию со стороны, как вы к ней будете относиться через 10 лет. Подумай хорошо, чтобы ей потом не было больно.....

Наталья Соколова

Я думаю что вы как мужчина должны четко определиться чего вы хотите.Родители всегда хотят лучшего для своих детей...Если они увидят что ввы счастливы...они отступят...поверьте.

Наталья Соколова

Не за что я тоже мама и выбор моей дочери вначале меня сильно заставил напречься...но время показала что им хорошо вместе..и моя девочка счастлива..вот и все)))

Яевгения Брусникина

Любите друг друга и ни на кого не обращайте внимания, родители со временем поймут, что были не правы...Таких пар, как у вас, очень много и все через это непонимание проходят...

Анастасия Гайдукова

Любовь не знает границ и возрастов. Если любите - счастья вам. А родители в этой ситуации совершенно лишние, не им ведь жить. Ваша семья, не пускайте в ваше счастье никого)))

Анастасия Гайдукова

Поржалуйста))) Моя мама тоже против моего мужа. Смирилась, что сделаешь)))

Всего Лишь Кошка

если любите, будьте с девушкой.

Светлана Григорьева

Советы здесь не уместны. Решать только вам, но я думая, что родители со временем смирятся, они ставят ультиматумы только в том случае, если чувствуют вашу не уверенность

Айгерим Шылдебаева

если действительно любите друг-друга, тогда вам нужно быть вместе не смотря ни на что! А родители рано или поздно все равно примут вашу возлюбленную! Так что Вам решать

Любовь Харлова

А СК-КО ТЕБЕ?У НЕЁ ДИТЕЙ НЕТ?ПУСТЬ ПО ЧАЩЕ К ТВОЕЙ МАМЕ В ГОСТИ ХОДИТ,ПО БОЛЬШЕ ОБЩАЕТСЯ С ТВОЕЙ МАМОЙ,МОЖЕТ ПОТОМ ТВОЯ МАМА ПОЙМЕТ ЧТО ВЫ ЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!!!

Алина Тельнова

провидите биседу всей симьёй сосвоими родителями и с её родителями если они не захотят то скажи я немогу выберать между вами я буди и свами и сдевушкой должно помоч

Геннадий Сокровный

Надо тебе крепко подумать о будущем , о родителях- как ты их любишь, обратить своё внимание на соотношение характеров девушки и родителей, и многие обстоятельства.

Наталья

время дайте. мой одноклассник женился на женщине на 17 лет старше себя. и родители смирились. да нормально живут. странновато выглядят только, но это их не смущает

Лариса Плотицына

если действительно любишь и она тебя тоже, то разница в возрасте не имеет значения, конечно в разумных пределах.Жить не родителям, а тебе.Они устроили свою жизнь

Татьяна Вяткина

Все решается...насколько сильная любовь. Родителям нужно время осознать все это. А девушка, если не дура найдет способ покорить ваших родителей....только добром.

Just Angel*

Объясните родителям, что возможно именно она та, единственная. Которая будет с вами всю жизнь. Дайте им понять что возможно они отбирают у вас настоящую любовь

Злодейка Хд)

вообще лучше послушать родителей,но если уж вы любите друг друго то нужно просто поговорить с родителями,не ругаясь,а еще лучше оставить маму и девушку двоем

Юс-Лиса

Любовь не знает убыли и тлена, или границ, или и т.д. Любишь? Борись. С родителями будь помягче, пройдет время и вы помиритесь. Вопрос следующий - она того стоит?

Светлана Кархалёва

никак.нужно всем время и тебе в том числе.родители по своему правы.40 летняя женщина и 30 летний мужчина живут в разных измерениях.это когда нибудь настигнет!

Алёна Иванова

Не думаю, что родители всерьез это говорят..ты же их сын..неужели они откажутся от сына из-за его выбора девушки, тем более, если он ее любит..привыкнут)

Алёна Иванова

Счастья вам) и чтобы твои родители сменили гнев на милость)

Са
Саня

Спасибо большое! Вам тоже всего хорошего!!!

Наталья Кульчицкая

постарайся объяснить родителям что ты любишь эту девушку и их тоже любишь,и что отношения с ней никак не повлияют на ваши взаимоотношения в семье