Са
Саня

Если девушка старше на 10 лет! Но любим друг друга. Мои родители категорически против, ставят ультиматум либо мы либо она... Как разрулить эту ситуацию, дайте совет!

Ответы · страница 5
Марина Петрова

Если ты не зависишь от родителей, то выбирай - тебе жить с ней, не родителям.

Алексей Нилов

А как тебе её мама? такой станет твоя девушка. Готов к этому? Тогда вперёд!!!

Лёна .

любишь - люби, а с родителями всегда можно общий язык найти и все объяснить

Полина Дубицкая

любящие родители никогда бы ни пошли против ради щастья своего ребёнка..(

Таня Ситникова

у меня с любимым человеком разница 3,5 тоже против но мы всё равно вместе

Елена Гусакова

Попробуйте снять жильё и пожить отдельно от родителей с этой девушкой.

L'mario L'mario

выбери её.. родители со временем поймут.. или ты поймешь что они правы.

Элла Герасимова

я тоже старше была мужа .прожили 17 лет вместе.родители были против.

Ирина Лебедева

не всегда надо слушать родителей, а родителям не надо вмешиваться

Оксана Жулябина

может пусть они поближе познакомятся и узнают её хорошие стороны

*J
****aigerim Joldasbaeva****

я тебе советаю сбежать вместе с ней куда то подакльше от всех!!!!

Аа
Аап

Дай время родителям свыкнуться с этой ситуацией, время лечит))

Ри
Ринка

Лучше не обращать внимание на родителей,встречайтесь дальше

Жанна Астанкова

жить и любить если вы будите счастливы родители смирятся!

Просто Гуля

знаю лишь, что проиграет тот, кто заставляет делать выбор

Наталья Козинец(Сергазинова)

ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ,РОДИТЕЛИ ПОЙМУТ И ПРИМУТ СО ВРЕМЕНЕМ

Виктория Конаривская

Скажите что она беременна может это смягчит ситуацию

Володя Власов

любовь ровесников не ищет,любви все возрасты покорны

Илона Гусакова

слушай своё сердце а родители всё поймут со временем

Марина Мавриди

нужно решать самому,жить тебе с ней,а не родителям