Мишаня )))))))

Ещё в детстве, мальчиком, я всегда представлял себе Россию как сказочную страну. Мне казалось, что в каждом доме топится печка, a вокруг собираются обитатели этого дома, чтобы поговорить o том, o сём. A за окном снег. В доме потрескивают поленья в печи, и незримо присутствует мудрость. Вот так я всегда представлял себе Россию — край, находящийся в самом центре Земли, где даже войны не смогли убить мысль мудрецов. И очень рад тому, что приехал сюда и могу здесь зажечь свой огонь, потому что видимо именно отсюда начнётся тот великий огонь, в котором сгорит всё зло. Чьи это слова?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как точно сказано! Огонь погубит зло в России

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

По данным мира мировое зло в России

Мишаня )))))))

И в России тоже, но как малой части всеобщего зла.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Еврей, а такой непонятливый

Мишаня )))))))

Почему еврей? Похож может быть но не он😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ну да! Извините. Еврейбы такого не написал

Мишаня )))))))

Кто сыграл главную роль в фильме,,Блеф,,?

Танѩ

Не Жерар ли Депардье?

Танѩ

Я поняла)))но у меня есть одна мысль)

Танѩ

Нискажу)

Танѩ

Это секрет)

Танѩ

Ну,бывает)

Танѩ

☺️

Кс
Ксю

😀 неукротимый)))

Кс
Ксю

Отвечу и другим будет неинтересно...он сыграл главную роль в ,,укрощение строптивого,,

Кс
Ксю

Андриано

Мишаня )))))))

Именно. Это он сказал в СК ,, Олимпийский,, перед началом выступления. В 1987 году.