Та
Таня

Какие монеты с недавних пор чеканят из «скандинавского золота»: сплава меди, алюминия, цинка и олова, разработанного финской меднорудной компанией?

Ответы
Олеся Панова

Скандинавы бгаты рыбой но не железом не медью и не цинком.. Как они чеканят с недавних пор я НЕ и незнаю.. Издавна серебро, золото, алмазы и всякое такое... у Нас!

Бахтияр A

А правда что женшина встречающееся с двамя мужщинами одновременно котороя трахается с двумя -в конце концов полюбит того у которого больше и крепче член

Юрий Холстов

Вопрос хороший но я так понял вы знаете ответ на этот вопрос и хотите наверно узнать кто еще кроме вас знает это

Г.
Гриша ....

А вам и правда это нужно знать? Для чего? Аааа??? Вы новерное в передаче ЧТО? ГДЕ? КОГДА?)))

Павел Noname

какие обширные познания в экономической сфере хм)) ни всели равно?

Ирина Савченко

Европейские монеты 50,20 и 10 центов...а также в Швеции -10 крон.

Александр Черемисин

Про свои-то деньги ничего не знаю,а про чужие тем более.

Людмила

В настоящее время чеканятся только билонные монеты.

Podlec S

а сколько в данный момент находится рыбы в океанах?

Михаил Л*

Мне лень напрягаться,прошу простить меня за это...

Виталий Гончаров

не копейки точно .. это я чтоб не знаю не говорить))

На
Надежда

Викторина про историю российских денег (8класс)

Лариса Хиценко(

не знаю, наверно там и чеканят где разработали

Ан
Андрей

Неужели я похож на работника монетного двора

Александр Петрович Наумович

Если чесно, не знаю. И вряд ли стану узнавать.

Юрий Середа

а разве в золоте должны быть эти компоненты?

Николай Куртеев

ТУГРИКИ)) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ 🌹

Анатолий Сергеев

мне не к чему.ненумезнат а потребитель...

Оксана Шевчук

Спросите у специалиста в этой области!

Валерий Иванов

и когда это начали.....почему не знаю.