Мария Бондаренко

Любите громко слушать музыку?

Ответы
Олег Самохин...

И играть тоже... музыка должна звучать... её на до слушать а не прислушиваться.. и знаете когда мне одиноко я сажусь за рояль ... и все -пять минут и пол подъезда у мненя в компании... а тех кого не отпустили стучат в стенку - "Сыграй еще"!!!! ... так что где то так...

Олег Самохин...

🤘 Рок@Рол Жив... посторонись Бетховен....

Лев В Год Тигра

задолбали меня такие слушатели, которые гремят колонками на весь дом и квартал...Если ВАМ хочется слушать громко музыку, так наденьте наушники, и пусть хоть голова лопнет..это ваше дело..но напрягайте окружающих этим!!!

Лев В Год Тигра

что так хотите? Громко слушать, или насиловать людей???

Оксана Пимонова

громкослушать

Лев В Год Тигра

ну и слушай на здоровье в наушниках, хоть лопни!!!

Сергей Пастухов

Люблю к а ч е с т в е н н ы й звук. Т.е. децибелы не первичны, хотя и важны! К сожалению музыку которая нравится приходится слушать в наушниках. Вроде бы приемлемо, но согласитесь есть свои минусы.

Кузьма Красулин

Подсел я как-то к девушке познакомиться. Вежливо все так...
А она как вскочит, как закричит:
— Убирайтесь отсюда! это женский туалет!

Сергей Л.

Нет! Тем более в НЭТе пошла информация что любители громкой музыки склонны к психиатрическим отклонениям! То бишь -психопаты !

Реалист (27 Регион)

Но не всегда получается. Очень люблю рок, и его если слушать тихо, то получается не слушать а подслушивать.

Олег Семенов

НЕ-ПРОСТО СЛУХ ПОТЕРЯН-ДЛЯ МЕНЯ НОРМАЛЬНО-ДЛЯ СОСЕДЕЙ ГРОМКО.....ПОЭТОМУ И НЕ СЛУШАЮ!!!!!😃 😃 😃 😃

Ахмед Тохтахунов

У меня на Тезиковке в Ташкенте всегда громко играет музыка, потому что я люблю радиостанцию ОРИАТ ФМ.

А.
А.........................

как подробно все

Штурмхонд Николай Ланцов

Если это любимые песни, металкор или что-то эпичное и всё это в наушниках, то это просто Рай.

Лена Глотова

Нет. Я вообще тихая. Иногда в кинотеатре уши прикрывать приходится, так звук по ушам бьёт ((

Сергей К.

в молодости обожал на полную громкость включать ... сейчас в наушниках только слушаю ...

Antonida Ivashkina

нет, громко не люблю. Каждое произведение должно звучать так так написано

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет! Терпеть не могу громкой музыки и яркого света.Мне полутона ближе.

Victor. By

бывает прорывает, но только в машине, чтобы не шокировать окружающих

Алексей Владимиров

нет! мне больше нравиться тихая приятная музыка, мне так комфортнее!

Андрей Унковский

ага.соседи тоже приходят послушать.Правда,частенько с полисменами.

Михаил Александров

Абязательно..)) что нибудь в стиле Никельбэк...или Линкин Парк.

Светлана Богуш

Нет. Музыка должна ложиться на душу, а не бить её децибеами

Бродяга

Иногда, в основном в наушниках или в машине, дома нет.

Виктор Есин

Обожаю!!!!Особенно в наушниках.Сам бывший лабух.