Танюша

Помогите пожалуйста растолковать сон. . Внутри..

Иду там, как указатель с надписью Ведическое таро. Рядом шатер красный думаю зайти и мне говорят заходи ко мне. Захожу и понимаю, что гадание платное хочу уйти и у гадателя карты, с камерой были, как бы он меня сфоткал и остальные карты вроде тоже с камерой я вышел.

Ан
Анна

Ответ на самом деле очень прост. Находясь на ответах в разделе ГМГ Вы находитесь под пристальным наблюдением других. Все люди разные.. .

Всех благ Вам!

Людмила

Вы получите известие, которое может полностью изменить Ваши жизненные планы