Надежда

Вы умеете быстро принимать решения или нужно обдумать?

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

Нужно думать. Дооолго думать. Обдумывать, анализировать, соотнести все плюсы и минусы... Только потом сделать выбор. И может, передумать...

Niemand Против Войны

Мадам, вы неверно вопрос задаёте. Умеете ли вы думать, прежде чем принять решение – вот так надо ))

Надежда

Задайте свой, как Вам хочется. А мой залан верно.

Станислав Ковылин

Решения принятые быстро не всегда скорее часто приводят не к тому результату который был нужен.

Ле
Леа

Быстро – умею, но не факт, что решение правильное)) а вообще, обычно обдумываю

Товарищ Сухов

конечно умею быстро принимать решение.. это зависит от характера и силы духа

Не
Нейтири

Нужно обдумать. К сожалению ко мне правильные решения приходят с задержкой.

Го
Горец.

Смотря в каких случаях. В чём уверен, решение и ответ принимается в секунды.

Надежда

а я вот всегда в сомнениях....

Го
Горец.

В себе или в своих знаниях? Каждое решение должно на чём-то базироваться. Информация в первую очередь. Второе - способность исполнения.

Надежда

Знания здесь не при чем. Принять решение, чтоб потом не пожалеть....

Го
Горец.

Смешно.))) Как принимать решение, если не вникнуть в суть вопроса. А это и есть ЗНАНИЕ момента.)

Се
Сергей

Смотря какие, некоторые быстро. В магазине знаю, что ищу. Лишнего не пробуду

Тссс...

Вот не знаю кого на работу взять чтрбы никого не обидеть...жалостливая я

Надежда

я тоже

Тссс...

Так шта решение, связанное с людьми дается мне тяжело

Александр Зай

Нет, нужно обдумать, принимаю сразу решение только в экстренном случае.

Sa
Samson

А Вы? И кстати ... каков бывает смысл в "быстром принятии решений"?

Надежда

Вы почему на все вопросы так отвечаете?))

Sa
Samson

А вы сама как считаете? Не исключено что по той причине что не люблю слишком уж сильно спешить?

Надежда

Все Ваши ответы: а Вы? А у Вас? )))) я же у Вас спрашиваю, про себя я знаю.

Sa
Samson

Но мне тоже бывает интересно знать мнение других людей?

Надежда

Я понимаю. Тогда нужно сперва ответить, а уже потом спросить в ответ )))

Sa
Samson

Вы меня действительно немного озадачили если не сказать больше - почти ошарашили.

Надежда

Чем же?

Чеширский Крот

Подумать, но недолго. А то "бритва Оккама" начинает работать...

Сергей Никифоров

По ситуации - от сложности задачи и наличия времени зависит...

Татьяна

Умею быстро принимать решения в экстремальных ситуациях.

Юрий Васильев

иногда надо спешить при ловле блох, подумать не помешает

🇷🇺Anna😊

При необходимости можно. Но лучше хорошо все продумать.

Майя Петрова

Умею. У меня первое решение - обычно самое верное.

Димка

Лучше брать сразу две, чтобы не бежать снова

Надежда

)

Димка

Т.е. решения принимаю мгновенно!

Александр Казанцев

Могу если этого требуют обстоятельства

Надежда

Хорошо

Александр Казанцев

🤔не уверен что всегда это хорошо, есть обстоятельства которые требуют быстрых но хорошо взвешенных решений

Надежда

Есть

Светлана Костина

Умею,иногда обдумывание только мешает

Надежда

Очень часто мешает