Светлана Крамаренко

Как найти мужчину-свою половинку, наше целое, разделенное пополам?

Ответы
Retrum

Всему свое время, Светлана...
НАПУТСТВИЕ
Не просите у Вечности - Сами Вечность творите. Проживете в беспечности - Ничего не свершите. Не хулите неправедных - Сердце к ним распахните. Слов холодных, неправильных Обронить не спешите. Не гадайте, не мучайтесь - Звезды все не расскажут. Видеть Сердцем научитесь - Путь Любовью укажут. Не гоняйтесь за Истиной. Мир - Его отраженье. Будет жизнь осмысленной - И придет озаренье. Не молитесь не веруя. Всуе Нас не зовите. Мысль Его проповедуя, Кротость в сердце несите. И Любите, и Жертвуйте, Бескорыстно Служите. Мир собой совершенствуйте. И живите, живите, живите...

Наталья Сугатова

В жизни у каждого человека есть своя половинка. но кто - то сразу найдет друг друга А кому то нужно ждать целую жизнь, но ожидание стоит того лучше сгореть раз, чем всю жизнь тлеть.

Наташа Н

" вторая половина " это понятие не буквальное, а найти человека с которым проживешь всю жизнь душа в душу очень трудно. я в этом не зксперт.))) ну со временем все будет, у каждого))

Анатолий Шугуров

«Началом всего было и есть единство двух половинок одного целого — Бога. И опускались души на Землю Святую, разделенные на две половинки — женщины и мужчины.

Nargizochka ***

не стоит голову ломать над этим...когда встретишь его и взглянешь в глаза бабочки в животе подскажут ответ)

Тамара Пилипцева

а не надо искать - надо уметь жить и ждать ,и половинка ,если она твоя ,обязательно окажется рядом............

Елена Рычкова

ни ты, ни он не половинки! Ищи целостного мужчину, тогда он тебя не будет все вреия "пилить" пополам

Наталья Прасолова ( Щербей )

Мужчина должен быть целым, такчто удачи в поиске ЦЕЛОГО мужчины - на половинку не соглашайся.

Борис Ходаковский

Сердца соединяются на небесах.Шутка.Возможно он уже давно рядом с вами,а вы его не замечаете.

Алтынгуль Нурбергенова

хороший вопрос, мне кажется, что если он -- твоя половинка, ты сама это почувствуешь

Lons Lons

Возможно он сам Вас найдет...Главное,не упустите,если будете в этом уверены...

Призрак Прошлого

выходишь на улицу и командуешь: "Ко мне, у ноге!". И делаешь с ним что хочешь...

Татьяна :)

Сложный вопрос, часто думаем, что это наша половинка, а оказывается чужая

Igor Platon...

а как найти женщину свою половинку..наше целое,разделенное тоже по полам

Дима Аферонок

Да не правильно вы это понимаете, твоя половина, его половина, вот целое.

Tatiana Mugavina

Мы изначально целы. А искать не надо, всему своё время, жизнь сама сведёт

Валерий Забугин

Искать целенаправленно не надо. Настоящая половинка сама притянется

Алексей Биято

очень просто - не задавать глупых вопросов, а начать действовать

Михаил Ялоза

Я нашел!Но она утверждает,что ее половинка выглядит по другому!!!

Денис Исаев Анб

если судьба то найдется. а если нет - то что не делай не найдешь