Лет двадцать назад был в Ростове, там на площади стоит памятник Ленину со словами:Верной дорогой идёте товарищи! А на другой стороне площади там, куда указывает Ленин общественный туалет...
Помню такой плакат в советское время на автовокзале. Только подпись была: "Верной дорогой идёте, товарищи!" А указывал рукой Ильич аееурат на городское кладбище.
Погода в Нальчике сегодня
Смотрите осадки
на карте
Сейчас
17:59
+7,2
По ощущению +7
Пт, 6 мая
Сегодня
Сб, 7 мая
Завтра
7,6 мм
Нормально, главное не минус
А я всегда согласен с дедушкой Ульяновым) Куда бы ни посылал. У нас его памятник на кладбище кстати показывает, вот с этим я пока не согласен
Твой тёзка не даёт погоды, с девятого опять дожди и колотун бабай... Ты уж лежи себе Ильич спокойно, покуда холодно, из гроба не вставай...
Вот так, на Железном Рубле Ленин, указывает на 11 ч . Спиртное отпускали в магазине, после 11..
Да ладно
Именно. так. Если есть и знакомых иль сохранился, легко проверить, приложив к циферблату ручных часов. и убедится. Рука Владимира Ильича . точно указывает на 11.
Скоро уже с бегучей смены, домой к любимому шпицу, вот там и погуляем ещё полвечера

у меня тоже собачка
Это ж самый лучший повод погулять.
я всегда с ней гуляю в любую погоду, хошь не хошь - а надо)
Да конечно, но что делать. Ему тоже не нравится другой раз, мокро или холодно. Но он терпеть не может вечность.
у меня девочка
Я как бы и про своего, конечно у всех собачки разные, но их объединяет содержание. И это не сравнится, наверное, с другими дом.животными.
ну шо товарищи всё ещё в спрашивалке сидим ,прошляпите погоду товарищи!)
Дождь
Как-то не манит -3°С на улице и ветерок, а кто-то обещал что будет тепло
Где же она хорошая? Темно. Северный ледяной ветер несёт с сопок снег...
Там где ты отпуск проводил
Туда мне нет доступа... до декабря как минимум...
Ну извини
Мне не получится,дома сынок на больничном,муж ещё ревнивый,не поймёт.
Ой не скажите! Ветер и холод!! Ну разве что до ближайшего гастронома.
Спасибо
Опять же в гастроном,но уже за пивом надо идти.
Сходите
Я не пью пиво
Хорошего вам вечера
Да. Светит солнце. Хотя прогноз обещал ливни. Надо пойти погулять.
погода может и хорошая. но не к чему твои прилатийские стреотипы
неа погулял но не хорошая в тени прохладный ветер
вот еще! ... учиться учиться и еще раз учиться!!!
В каком месте она хорошая... Холодрыга на улице
настолько хорошая, что авиа парад отменили
и то верно, надо лапти перегреть наглухо)
Холодно?
в другом смысле) нагрузку давал хорошую)
только с прогулки, км 10 намотал по питеру
обожаю Питер