Мария Коршикова

Прочитала, что людям не рекомендуется общаться с людьми, у которых диссоциальное расстройство личности. Как думаете, это справедливо?

Ответы
Руслан =)

да думаю навряд ли ..что мы не люди что ли?...))

Мария Коршикова

Ага. Даже как-то обидно стало. Ну да, могу ткнуть вилкой в мягкое место. Ну и что здесь такого... 😇

Руслан =)

я вот тоже этого не понимаю...а какое мягкое место вы имеете ввиду)?))

Витя Чеканов

Че Вы начинаете, нормально же общались)0

Ри
Риныч)

не слышал а что такое?

Мария Коршикова

долго рассказывать... в википедии всё прекрасно написано.

Ри
Риныч)

а.