Демонолог Миднайт

Итак, тезисная выжимка из официальной позиции РФ со слов Лаврова:
- на Украину мы не нападали, но ввели войска, и все свои задачи россия на территории Украины выполнит

- украинских граждан российская армия не убивает, украинцы обстреливают сами себя

- но американцы убили на Ближнем Востоке гораздо больше людей, чем российская армия в Украине, почему им можно, а нам нельзя?

- российская армия борется в Украине против американского однополярного мира, хотя нет, российская армия борется против засевшего в Киеве нацистского режима, но свергать этот режим россия не собирается, и вообще Европа мешает нам с Киевским нацистским режимом договариваться...

Ну, разве Лавров не канонический образец шизофашизма? 😏

Ответы
Ал
Александр

Говорит он правду или врет, с этим мы разберемся. Здесь вопрос в другом. Вы почему так небрежно составляете вопросы? Даже конченный анти-лавровист прочитав ваш вопрос проникнется к нему симпатией. Как говорил Оскар Уальд, "Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" Реклама Лаврова удалась. 👏

Демонолог Миднайт

У тебя проблемы с эмпатией, чувак, мне не нужно твое общение, мне нужен твой профессионализм, которым ты успел "козырнуть")) Я хочу получить от тебя улучшенный вариант моего вопроса, где соблюдены твои же рекомендации мне. Согласен или отказываешься?

Ал
Александр

Первым делом ответьте на мой вопрос в комментарии выше. Затем на следующий: Зачем вам "козырной" профессионализм? Пожалуйста, не путайтесь. Так же будьте уведомлены о том, что свои условия я обозначил чуть выше. От вас требудется внимательно прочитать и понять один раз.

Демонолог Миднайт

Ты, кажется не понял - ты в моем вопросе, и я тебя сюда не звал, поэтому не тебе мне условия диктовать. Чтобы я стал отвечать на твои вопросы, тебе нужно сделать то, что я предложил. Повторять мне надоело, так что последний шанс. Или делаешь, или пошёл вон 😉

Ал
Александр

Не умеете отвечать. Хорошо. О вашему уровне уже поговорили сполна. Я даже простил вам вашу мальчишескую вспыльчивость. Меня интересуют другие аспекты, который относяеся, к "вашему" же "вопросу." Хорошо, что вы не сказали, что сайт ваш и правила ваши. Это была бы квинэссенция данного диалога.

Демонолог Миднайт

Окей, у тебя был шанс не остаться треплом и доказать мне свою правоту. Теперь пошел вон 😁👉

Валерий Герасимов

Дерьмонолог!!!..Настоятельно рекомендую тебе заняться детальным анализом речей Арестовича,Гордона и Зеленского...Там интересного тебе материала в сотни раз больше!!!!

–1
Red Hood

Да и заниматься научной деятельностью и за это получать деньги тоже так себе патриотизм..) Или ты великий учёный и Нобелевский лауреат и что то создал во славу России?)

Демонолог Миднайт

Про донорство - эти цифры касаются только почетных доноров. Я сдаю бесплатно. По поводу науки - нет, я не великий учёный, у меня есть только диссертация и публикации в международных журналах, которые я честно опубликовал без взяток, в отличие от многих коллег.

Red Hood

Постоянно сдаёшь и до сих пор не почётный? Может тебе лучше донором спермы стать? Будешь как "патриот" вносить свой вклад в демографию России, а то что "гоняешь" впустую..)

Демонолог Миднайт

Врачи рекомендуют делать перерывы в 2-3 месяца, чтобы не было ущерба здоровью от постоянных сдач. Так что путь до почетного занимает много времени, да я и не гонюсь. Донором спермы не интересно, спасибо.

Red Hood

Что значит "не интересно "? Патриот ставит на первое место интересы страны, а не свои личные..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Семь ответов ,решил почитать ,и только один доступен .Либо у меня в ЧС много народу ,либо я в ЧС у многих .Хотя и так и так

Демонолог Миднайт

Скорее всего, и то, и другое, да)

Віктор Край

вот ты не удивляйся...попробуй кокс запить боярышником-не такое нести будешь!

Демонолог Миднайт

Спасибо, лавры Лаврова оставлю ему самому)

Віктор Край

😂 да, нести такой бред адекватные люди просто не в состоянии.

Демонолог Миднайт

Он уже старенький - возрастная деградация плюс огромная власть дали свои плоды

Віктор Край

не нужно роzzийский фашизм списывать на возраст унылой лошади.

Демонолог Миднайт

Согласен. Не каждый старый маразматик становится фашистом

Віктор Край

👍вот!

Red Hood

🖼По Лаврову ещё короче,а ты как всегда демагогию разводишь)

Red Hood

Странно, что ты этим все время занимаешься. Тебе за это платят?

Red Hood

И судя по "простяням-вопросам" за каждую букву отдельно)

Демонолог Миднайт

Я уже отвечал на этот вопрос - нет, мне не платят. Периодически будешь проверять, не начали ли мне платить? 😏

Red Hood

Я периодически захожу на спрашку, а не к тебе лично) Попался твой вопрос - ответила,заодно посмотрела другие вопросы и ответы. Стало интересно ради чего ты тут сидишь и все это пишешь в таких объёмах.

Демонолог Миднайт

Можешь не оправдываться, все уже знают, что ты фанатеешь по моим вопросам))

Епифания

Не стоит цитировать сумасшедшего, не портите себе карму

Демонолог Миднайт

Я "демонолог", я изучаю "демонов")) боюсь, моя карма безнадёжно испорчена, но кто-то этих сумасшедших должен изучать. Как животных, больных бешенством, как паразитических червей и любую другую мерзость. Но спасибо за заботу, берегите себя 🤝

Лилия

Изучай лучше Байдена... Вот уж демон,так демон...

Демонолог Миднайт

Уже был сенатором еще во времена Брежнева. Чуть ли не старейший действующий американский политик

Лилия

иииии?

Демонолог Миднайт

И ничего. В политическом поле США девицит ярких личностей, поэтому выбрали старого пердуна

Лилия

👍

Суфия Каримова

Со своим клоуном разбиритесь!!!

Демонолог Миднайт

Что может быть смешнее унылой лошади без мозгов?) Любые клоуны отдыхают

Суфия Каримова

Вот и отдыхай,унылая лошадь!!!

Демонолог Миднайт

Унылая лошадь Лавров, и да, ему давно пора на отдых. Точнее в землю

Суфия Каримова

Не желайте никому в землю,туда дорога не заказана,закон бумеранга работает!

Демонолог Миднайт

Не вам меня учить - вы ещё очередь за корвалолом не отстояли)

Георгий Симонов

хохол, штопай пердак уже

Демонолог Миднайт

Нет, спасибо, своим пердаком занимайся сам, если после himarsа от него что-то осталось

Геннадий Смольков

Армян он тбилисский

Светлана Филюкова

Точно, -заболел...

Сергій

Он дебил

Демонолог Миднайт

Да, полнейший