Эл
Элла

Красота или доброта спасет мир?

Ответы
Александр Соколов

😏А разве мир нужно спасать? По моему в отличии от человека он более чем самодостаточен🤷‍♂️. Все что может человечество это только самоуничтожиться , это единственное чем оно занимается, а мир все так же будет существовать своей глубокой мудростью🙂

Татьяна Черненкова

Доброта – это не просто слова, а образ жизни, который может изменить мир вокруг нас. Совершая добрые поступки, человек делает счастливым себя и окружающих, а атмосфера вокруг него меняется...

***это Мой Декабрь***

доброта).......потому что мне кажется все красивые самовлюблённые а если так как они могут любить кого то и сделать то доброе,но добрый человек может помочь кому то и поэтому доброта)

Виктор Соловьев

Мир прекрасен..но довели до разрушения..Только Осознание красоты спасет мир..а не мазня якобы спецов и почитателей уродов разных.сфер восхваленной СМИ.

Александр

Мир спасётся сам, в то же мгновение как его перестанут спасать. Ему даже по скромным подсчётам куда как больше годков, чем "спасателям".

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Евгений

Подозреваю, ничто его не спасёт. Коль вдруг небеса не смиловистятся.

Уральская Рябинушка

здравый ум может спасти. Но его нет у многих, особенно властьимущих

Алла Филатова

Чем больше в человеке доброты тем привлекательней и краше мир

* Александр *

Не спасёт. Со времён появления человека такого не случилось.

I Mistress Of Your Fate =0)

а от красоты мир зависит ?)))) лишь бы люди были не эгоистами...

Ba
Baltico

О какой красоте говорил классик, уточните пожалуйста)))

Цв
Цветочек

...и их разумное применение,.
Добавьте сюда ещё юмор)

Ал
Алекс

Демократия с путными неукоснительными законами

Игорь Баранов

твоя красота наверняка кого-то спасет..

Qqqq Qqqqq

ясный взор и холодный разум спасет Мир

Ольга Родькина

Не знаю как красота,а доброта возможно

Добрый

Ни то,ни другое..третье...БЛАГОРАЗУМИЕ

Ди
Дикая

👍

Александр Грызлов

Не красота и не доброта мир не спасут

Svetlana Sr

совместно (хотя по классику красота)