Евгений Снежин--Бригиневич

История переводится к а к из мифов и легенд? Нет летописей и рукописей очевидцев - всё сожгли врагм ...🖼 .. и кто ж верит и официальному телевидению. ?)) А если врут про настоящее, то история это вообще нуль?

Ответы
Сергей Волков

История, это описание событий с точки зрения определённого человека и, естественно, его понимания и отношения к событиям.Самый правдивый историк, это календарь в котором написан только факт совершения события. Например - "28 февраля 1951 года.День рождения Сергея Волкова". 😅😂🤣 Только факт происшествия и ни какой оценки)))

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. уникально- из паспорта дату не выкинуть

Сергей Волков

☺️🙂😊 А, главное, она не даёт ни каких характеристик, а только факт происшедшего)))

Евгений Снежин--Бригиневич

против факта .. и не попрёшь -0........япона вошь

Галина Дьячина

так свою хоть сохраните..семейную. чтобы верить..у меня собрана родословная..передаётся следующему поколению..с 19 века

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼с19 в. тоже есть сведения

Aлексей Бизунов

Есть и летописи и рукописи в большом количестве. Если чему-то не веришь, то это твоя проблема.

Евгений Снежин--Бригиневич

их же все петр сжёг изверг

Aлексей Бизунов

Сказки невежд.

На
Натощак

В официальной врут, читай дневники, письма, документы и многое познаешь

На
Натощак

Шутка, такого скорей всего и не было

Евгений Снежин--Бригиневич

может и было- но похерили..

На
Натощак

Переписка Энгельса — Каутского .это было

Евгений Снежин--Бригиневич

нужно поискать в сетях

На
Натощак

Да тоска зелёная

Игорь

История это просто политизированный литературный жанр, а не наука

Лина

дяяяя!