Марина

В крепости живут одни, за крепостью другие. Есть историки той эпохи(?), она была не так давно. 🖼 Крепосное право. Летопись крестьянской семьи: "Были такие красивые города в которые нас никогда не впускали"

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что такое по-твоему крепость? это же феод. там хозяйство внутри. такая мини-страна со стеной по периметру для отражения набегов разбойников. то есть внутри обязательно живут простолюдины, выполняющие свою работу. внутри не город, а именно страна с сельхозплощадями для возделывания. есть они и снаружи в прилегающих окрестностях, но обязательно должны быть и внутри, чтобы крепость оставалась автономной в случае осады.

Марина

Вы смотрели старый фильм сказку Пока бьют часы? посмотрите способы перемещения.

Александр

Эта эпоха никуда не делась. Вместо стен шлагбаумы, охрана и пропускная система. Королева просит разрешения пройти( пешком)в Лондон -Сити, и не факт, что каждый раз позволяют.

Марина

Мне не жалко, если бы был контракт не исполнить контракт и с той же оплатой то он был бы , но он видимо в такое не верит

Александр

Зачем такой контракт нужен, если даже на словах не получается хорошо?

Марина

Чтобы "сделать всех богатыми", это уже мой контракт.

Александр

А... А это возможно? Если все станут богатыми, то никто этого не заметит же, сравнивать не с чем будет, бедные вымрут. Или Вы желаете всех сделать богатыми в настоящем смысле, не денежном? Достойная уважения мечта.

Од
Одиссей

Почему не впускали , за стеной город , рынок, туда крестьяне ездили торговали , меняли .В те времена города в 50 тысяч считался мегаполисом

Од
Одиссей

Нет у меня семейной истории , самое древнее что я знаю , это по отцовской линии дед кубанский Козак , вернулся с армянских границ в 1939г на Кубань. По матушкиной линии , они Беларусы д.Серебрянка ,вот и всё

Марина

У меня такие тоже есть)). А как переселялись казаки в америку? Наши с Дона ехали на волах, там подземные проходы, а воды никакой нет.. "

Од
Одиссей

В Калифорнию , это была экспедиция ,если найдете книгу тайна двух океанов , там всё это описывается , даже фото есть документов подписанных Павлом, Екатериной

Марина

Казаки сами себе экспедиция и массово заселили всё западное побережье США. Вот я нашла карту как мне рассказывали.

Од
Одиссей

Ну во всяком случае я вам осветил путь , где можно взять информацию

Ва
Валерий

их разрушили,вся сибирь была застроена какменнвыми и деревянными домами,но была война там.о которой умалчивают

Марина

Знают же некоторые. В городе и в деревне до сих пор по разному завязывают. Наука разных видов осталась. 🖼

Ва
Валерий

не знаю как завязывать

Александр Иванов

И это и другое,всё было недавно. Только каждое новое поколение этого не знает.

Alex Dark 🇷🇺

половцев темнейший вспомнил, мы деградируем успешно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Удивила...Есть сейчас города,о которых мы не знаем...

Игорь Морозов

Уж лучше пусть не впускали , чем не выпускали !😉

Игорь Морозов

Суть дела не меняет !

Марина

Меняет. Кардинально.

Игорь Морозов

Именно !!!🤔

Марина

☺️🌹

Бабур Абдурахманов

а что сейчас иначе?

Бабур Абдурахманов

спс, как ты и откуда?

Марина

Из Тюмени.

Бабур Абдурахманов

морская из тюмени- звучит здорово

Марина

☺️

Бабур Абдурахманов

и улыбка великолепная, а я из ташкента

Таяна

Где это находится?

Марина

По всему миру.

Таяна

Я про то, что на картинке.

Марина

незнаю

Таяна

Печально...

Евгений Аншаков

😃