Се
Сежок

Возрастные боятся глубокой старости. что дети не будут заботиться. Это только в РФ так ?

Ответы
Безобидный Злодей

Люди вовсе не отсутствия заботы боятся ,а старости по сути ,угасанию желаний , отсутствия интересов и в конце концов конца☠️😊

Безобидный Злодей

Золотые слова ,я о себе и думаю 😊

Се
Сежок

про близких не забывайте

Безобидный Злодей

Обязательно!

Безобидный Злодей

Всё ,что я понял сам и хочу донести до людей ,это то ,что у нас принято называть судьбой ,есть результат наших действий в прошлом ! Мы ежеминутно и даже ежесекундно стоим перед выбором что сделать,но потом почему-то удивляемся результату ,не принимаем его ,называем судьбой злодейкой ! Люди будьте осознанны !

Се
Сежок

я сама такая. Мне кто-то подсказывает как поступать а я экспериментирую выбирая свою "хотелку" и "авось"

Виктор Соловьёв

Не заметил..если здоровый образ жизни..то до смерти работают..и чик другая реальность.

Зиннур (Октябрьский)

Не боятся они, в случае отказа детей на смотрины, те функции выполняет государство.

Се
Сежок

знаем мы такие гос.услуги пока по наслышке

Зиннур (Октябрьский)

Пример привожу, в январе у меня умерла теща, в 90 с небольшим, мы с супругой ее не покинули до самой смерти.

Се
Сежок

вы молодцы.

Зиннур (Октябрьский)

Многие самолюбия пришлось перечеркнуть, иначе бы нас государство не поняло, добрый день.🙂☕

Се
Сежок

И вам хороших больше событий

Зиннур (Октябрьский)

Да, мое счастье, переполнен чувств.🥰💋

Alex Dark 🇷🇺

Чего бояться, всё равно никто не приедет

Се
Сежок

верно..

Морошка

увы....В России очень с этим трудно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что-то ни в одной стране Европы ни разу никогда не видел,что бы пенсионеры в помойках просрочку из магазинов искали.Все и везде очень достойно живут.🖼

Морошка

баши мотаются от деревни к деревни за европейскими денежными картами. Евросоюз помогает малоимущим. Местные финны очень обижаются. Финны же тоже есть малоимущие. Не приятно. Самое интересное, что своим же не рассказывают, чтобы конкуренции не раздавать. И в очереди руссофобов ругают:))))))))))))

Морошка

наши

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши так воспитаны.Хапужничество вторая натура.Лишь бы урвать!

Морошка

🤷‍♀️ халява портит.

Le Gushon

Строили государство сами же. 🙄

Се
Сежок

...строили да не им досталось

Le Gushon

Вот. И не их детям.

Се
Сежок

обидно

Le Gushon

Сами виноваты. Был шанс у них выйти за страну и отстоять её.

Се
Сежок

не было шанса. потому что те кто должен по службе отстаивать гос-во они были против его...

Le Gushon

Всё у них было. Валят теперь друг на друга.

Св
Свят

Я вообще об этом не думаю !!!

Се
Сежок

еще не время- придет и ваш час

Св
Свят

Конечно придет)) Рано или поздно . Главное вовремя отложить денег на Черный день.

Се
Сежок

согласна

Улугбек

У каждого - своё, Милашка!!!

Денис

Я не боюсь старости...

Се
Сежок

это потому не боитесь что еще далеки те границы

Дмитрий Каракозиди

Наверное не только.

Александр Грызлов

Ничего не боятся

Алексей Еськин

только у нас

Слуга Государев

в 404 ой хуже

Котик - Наркотик )))

Везде так

Се
Сежок

вы думаете... А вот и не везде.. к примеру в Израиле нянчат стариков и даже за уход за ними платят детям по 600 долларов

Котик - Наркотик )))

Пособие по старости в размере не менее 1736 шекелей (по состоянию на- 2024) год, выплачивается жителям Израиля, застрахованным в Битуах Леуми - мужчинам и женщинам 70 лет и старше, отвечающим условиям предоставления права на пособие. Это не всем и не всегда

Дневной Заяц

Везде

Konstantin Leytan

Ага

Се
Сежок

очень просторный ваш ответ !))И на том спасибо

Konstantin Leytan

Ага. А что еще сказать?

Се
Сежок

если нечего ..то и не надо Ага?!

Konstantin Leytan

Ага