Кт Мпо Ду.

Незаметненько, видимо как говорят- под покровом темной ночи, в нашем городке исчезли памятники Ленину. Вознеслись? Али власть убрала в музей, али на живодерню?

Ответы
Валерий Семенов

Посмотрите видео сноса памятника Дзержинскому. На ошалелые лица толпы. Точно такие же ошалелые лица я увидел у толпы при переназначении самого себя президентом Путина.

Уральская Рябинушка

У нас и памятник стоит, и дворец им Ленина, и проспект Ленина-всё на месте. через два дня кстати Д/рождения у Ильича. А у Гитлера кажется 21 апреля

Кт Мпо Ду.

Щалуматься так и правда - а что думать о Ленине?

Уральская Рябинушка

Не будем думать-жизнь продолжается

Николай Костров

Как и у нас, Под покровом Ночи, снесли - памятник - Бронзовому Солдату, в Таллинне. Твари. в 2007 г .

Людмила Андреева

у нас стоит, правда сместили в сквер с центральной площади, пусть стоит никому не мешает

Бе
Безилмэн.

Они ещё где то стояли?🤔

Ум
Умка

На свалку

Ни
Ника

В сейф