Валерий Остапенко

Почему гаджеты так легко заменили книги, кино, полноценное общение?

Ответы
Дилмали Грегори

Это лёгкий путь. На самом деле, тот, кто читал книги, продолжает их читать. Кино мною посещалось из-за режиссёра, актёров, сценаристов. Литературные журналы как выходили, так и выходят. Пусть меньшими тиражами. Театр развивается. Их больше стало, но стало больше выездов по всему миру. Если есть бабушки с дедушками, дети получают нормальное воспитание. А папам и мамам надо работать, чтобы обеспечить нормальную жизнь. Да и пропагандируется, как и раньше, лишь красивая жизнь. Сидим в машине, навороченной, телефон в руке, а говорить не о чем. Перебираем сплетни.

Fedor Shkenev

Это кому как... Про себя могу сказать, что в библиотеку я записан, книги читаю, общения тоже вполне хватает, а кино я давно по телеку смотрю... Сходил как-то давно уже в "современный" кинотеатр... Мама дорогая... В зале базар, все жрут из кульков попкорн, шуршат, хрустят... Ну не мое... такое кино.

Татьяна

Человек ленив, но любознателен. Гаджет дал простор лени, в одной маленькой коробочке все библиотеки мира, вся наука, или почти вся... У меня 8 летний внук тут выдал: "о"кей Гугл, сколько кварков в протоне?" Фильмы, да все, что отцифровали, а будет еще больше.

Ве
Вера

я книги сейчас читаю только онлайн .... книги сейчас дорогое удовольствие и покупаю их если только после прочтения если понимаю, что хочу прочесть её ещё раз и почувствовать запах и шорох страниц ..... а общение .... в реальности нет общения ...один мат ...

Валерий Остапенко

Полоцк.., я три года жил в 3й Боровухе, в военном городке

Sergey Bayazitov

да уж... интересно, какие гад же ты и братья по разуму, сверхразуму, неразумию и недоразумению проводят эту стратегическую сетевую гибридную спецоперацию, нашими же руками загоняя нас в сетевое рабство из которого выхода NET😉

Вячеслав Кривёнок

Компактней, и работать пальцами не надо перелистывать страницы, и не так тяжело носить с собой.

Де
Дед'уктор

Гаджет создаёт иллюзию "своего", личного, маленького мира. В нём только то, что интересно тебе.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да потому-что в инете легче общаться...и читать можно...не выходя из дома в библиотеку.

Ольга Прохорова

Не всем конечно , но человек любопытен и ему всегда хочется новых ощущений .

Юрий Мышковский

визуальный ряд заместил работу фантазии своей яркостью...

Маргарита Гракович

быстрии вход в сознание а сеичас время течет бы стро

Tatyana Cherny

Потому что гаджеты- это и книги, и кино, и общение

Галина Дьячина

все зарабатывают деньги..некогда..🙂

Светлана

Легкодоступностью и безнаказанностью.

Ника

так проще, никуда выходить не нужно

Таяна

Мне они этого не заменили...

Antonida Ivashkina

потому что люби обленились

С. Вера

Полноценного все равно нет

Г Ш

потому, что не надо думать

Angelina Goncharova

преодолеваем расстояния