Серёга

Не будите в мужчине зверя! Проснувшийся в мужчине зверь всё время зевает, чешется и постоянно просит есть!

Ответы
Ирина Вяткина

Ну, в таком случае не будите в женщине кошку! Она станет мявкать, выпускать коготки да еще начнет гулять сама по себе!!!

Флентюк Олег

)))))
я думаю что зверя не надо будить не только в мужчине но и в каждом человеке, человек должен быть человеком.

Наталия Иванова

ЛЮБОГО ЗВЕРЯ МОЖНО ПРИРУЧИТЬ И СО ВРЕМЕНЕМ,ОН БУДЕТ СИДЕТЬ, ЛЕЖАТЬ И ВЫПОЛНЯТЬ КОМАНДУ "ФУ"

Раиса Глинкина

существуют и другие подвиды.их популяция обитает в местах труднодоступных для охотниц

Евдоксия Ардалеоновна

Какая прелесть! Ну так вымоем-отмоем, блох выведем, накормим и... обратно спать уложим

Ольга Холкина

меня злить не надо,у меня разгон от милой зайки,до законченной стервы 1,5 секунды

Нелли Габдрафикова

но его можно почесать,покормить и помыть... и будет не зверь,а ласковый котёнок...

Лариса Фролова

Кто бы сомневался ,а если это не зверь ,а маленький пушистый звереныш

Анастасия Кислицына

Я вообще этих хомяков не боюсь))))))) А еще они просят не только есть:)

Людмила Чумак Плотникова

сейчас чаще пишут"к чистоте приучен,нагулялся,ищет добрые руки"

Олеся Башкирова

ну да,не будите в мужчине зверя,а то проснется зайчик и убежит)))

Ольга

ну вот и неправда ваша , в разных мужчинах живут разные звери)))

Наталья Мищенко

Всю жизнь о таком мечтала..так что:будила,бужу и буду будить!!!

Айнура Жусупова

да всё таки лучше такого не будить, волокиты поменьше будет))

Екатерина Варанкина

типичный мужчина по жрать и поспать а так хочется рамантики

Маргарита Маргарита

собаку нужно обрабатывать против блох.И кормить раз в день.

Дмитрий Раймов

Он ещё как аист,принесёт ребёнка,отворачиваеться и храпит.

Герман Долгов

Пожрать, потрахаться, поспать, поговорить и т.д. Все на П.

Людмила Бондаренко

Естественно, ведь любовь мужчины лежит через желудок...

На
Наталия

помоему в таком случае зверь в мужчине живёт всю жизнь