Nu
Nunya

Были ли вы в Казахстане?и что вам понравилось в нем?

Ответы · страница 2
Russian Sibirak

хоть я в нем и не был он мне нравиться, так же отлично отношусь к казахам

Людмила Иволга

Была ещё в советские времена!Много что понравилось,долго перечислять!

А что бы ты хотела там увидеть? Природу, достопримечательность и т.п.

Александр Симаков

нет не был но со мной служили ребята с Казахстана-нормальные ребята

Рафа ...

был , даже жил в КАндагаче, давно не был , жена ездила,ей понравилось

Eugen Schitz

Средняя школа в Северном Петропавловске и только положительное!!!

Скользкий Тип

был но не понравилось, прошло более 10 лет, может многое изменилось

Илья Конкин

жена у меня родом оттуда - это все, что у меня было из Казахстана

Вася Петин

да были, ниче ваще, серая узкоглазость, тупая и прямая как рельс

Наталия

Была в Усть-Каменогорске в детстве, очень понравилась природа.

Ruslan Kz

Не был, а есть. 🙂 Очень очень многое нравится. А Вы? А Вам ? 🙂

Nu
Nunya

А я в Астану частенько ездию))) у меня род.там живут

Ruslan Kz

Классно! 🙂 Приезжайте еще, здесь классно! 🙂

Nu
Nunya

Никто не спорит)столица ведь

Nu
Nunya

Живу на берегу седого Каспия)Актау

Ruslan Kz

у меня 120 грамм по моему в инструкции. Не от веса зависит а от привычки.

Ruslan Kz

Актау тоже хорошо. Да это ответ не туда ушел, бывает такое здесь.

aa
adidas adidas

Алмата понравилась... горы, зелень ))) ... а так живу в Атырау

Dzhanik Он Же Alexey

Люди... бишбармак, плов, лепёшки. красота степей и такыров.

Фёдоров Александр

собирался в Алмату слетать,но не срослось с той девушкой)

Егор Бультерьеров

Был и нечего не понравилось))))))) а! Коньяк понравился))))))))

Владимир Дружин

Служил в СА срусскими ребятами от туда.Нормальные парни.

Асель Бектасова

Я сама с Казахстана. С Астаны и мне все здесь нравится)))

Nu
Nunya

Страна не идеал но жить можно

Nu
Nunya

А я не с личного мнения говорю..а в принципе

Человек Расен

Чувство опасности. Одному там лучше не путешествовать.

Александр ****

я живу здесь, нравиться все, я патриот своей страны)))

Просто Любовь

Проездом в поезде)) И проверяющие казахи с собаками)