ик
ира кукина

Какая/какие книги повлияли на ваше мировоззрение ?

Ответы · страница 15
Валерий Дементьев

Интегра́льная йо́га — Шри Ауробиндо

А. А.

Есть две книги... точнее два автора...

А. А.

Ну... Дюма. ... начиная с Греф моте Кристе и дальше. ..

А. А.

И вторая это дейл Карнеги. .... ))))

Зоя Бачурина

Оооо...это уже интересно....

А. А.

Ну эо основные автора... я не говорю про Жуль Верна .... и других

Владислав

Библия. С ней я послал религию на .....

Viktor Kirt

Библия))) Она изменила всю мою жизнь

Вегония

Как именно?

Viktor Kirt

Я принял Господа в свое сердце и Он изменил мою жизнь. И это реальность, я не выдумываю

Вегония

Замечательно))

Никита Козлов 78Rus

Таких книг много! И очень хороших!!!

Никита Козлов 78Rus

"Педагогическая поэма" А.С.Макаренко, "Золото" Борис Полевой, "Мужество" Вера Кетлинская..................... Хороших книг много!!!!

ик
ира кукина

Много,как и всего остального)

Никита Козлов 78Rus

А голова на то и дана, чтобы отличать хорошие книги от плохих!

Realistka

"Неоднородная вселенная" Левашова.

Владимир Разувакин

Слово Виссариона "Последний Завет"

Просто А...

Все, которые я прочитал - повлияли.

Просто А...

я задал простой вопрос... Ответьте мне, что Вы называете - тонкими планами?

Вегония

Если кратко..то,что существует на невидемом плане материального мира. Существует несколько уровней тонкого плана(об уровнях у меня лишь поверхностные знания,так что без обсуждений).

Просто А...

Вот, как можно что либо утверждать о том, о чем имеете поверхностные знания?.. Как по Вашему? Молекулы, атомы и прочие микрочастицы - являются элементами тонкого плана? Они ведь существуют на невидимом плане.

Вегония

Почему это они невидемые..они просто очень маленькие.

Просто А...

Вы способны видеть атомы, нейтроны, протоны, нейтрино, а может быть даже бозон Хиггса?

Читатель

Балтазар Грасиан и Мишель Монтень

Николай Богомазов

Живый в помощи, Виктора Николаева

Константин Крылов

"Тайная Доктрина" Е.П. Блаватской.

Константин Крылов

Спасибо.))

Неизвестно Неизвестно

вряд ли книги,без учетилей никак

Неизвестно Неизвестно

если знать сколько и когда то очень полезная штука,а пробу недопустимы

Вегония

Какая штука?

Вегония

Только если пару раз,для нужного эффекта..и то если не химия..а природное,натуральное.

Вегония

Ну не знаю. Я вообще против любых. Если что то не поучается можно разулю. Потом само порёт и без них. У меня так и было.

Вегония

🙂

Julia G.

"Трансферинг реальности" Зеланд

Вегония

Класс

Татьяна Рогачёва

Роман "Война и мир" Л. Н Толстого.

пт
просто типа

http://pornosok.org заходи, будет весело!

Вера Гудкова

очень много,всех не перечислить

Тима

нет таких, книги как развлекало

Carpe Diem

Четвертая высота, Два капитана

Student Student

Анна Каренина Толстого и Чехов

Надежда Киселева

не поверите Обломов Гончарова

Вегония

Верю)