ик
ира кукина

Какая/какие книги повлияли на ваше мировоззрение ?

Ответы · страница 17
Оксана Александрова

темная башня стивен кинг

Н🇷
Ника 🇷🇺

"Два капитана". в 6 классе

Татьяна ***

трудно назвать,их много

ик
ира кукина

Я бы сказала вместе всё влияет. Бывают очень глупые взрослые

Татьяна ***

да,к сожалению,ранний маразм часто встречается

Татьяна ***

это когда мозгами не пользуются-они отмирают

ик
ира кукина

Вот вот) так что опыт не так уж важен,а важно сочетание ума и опыта

Андрей Попов

разные ! кто что читает !

Вегония

А вы что читаете?

Вегония

И тоже влияет?

Андрей Попов

это книги ! они завораживают ! а вот интернет просто некоторых затягивает до умопомрочения !

Вегония

Аа..ну да

Edward

телефонный справочник))

Вадим

Естественно это Библия

Вадим

Трупаки встанут:) нет не встанут...:) люди ведь разлагаются... Вы считаете для Бога проблематично дать вам такое же тело? Из чего мы созданы помните? Даже учёные провели анализ земли ( они де напрямую Библии не верят.им надо покопаться в формулах) и действительно: хим состав земли идентичен нашему с вами

ик
ира кукина

Понятно. Спасибо за ответ)

Вадим

Ад в понимании церквей-- место вечных мук...какой то Бог получается тиран у них...человек грешил всего 60-80 лет а ему за это вечные мучения. Логику видите? Я нет. А церковь любит мазохизм видимо. Библия учит о прощении и справедливости Бога, а церковь перековеркала всю Библию и выставляет его не Богом а дьяволом. Вот и посудите кому поклоняется церковь

ик
ира кукина

Как по мне зло и добро едино. Ад и Рай в одном и том же месте,созданным Всевышним

Вадим

Нет.это не так. Бог создал людей не для игрушек в шахматы. Чтобы одни умирали вторые рождались.одни убивали другие защищались. Он создал людей для райской жизни. И с полной свободой выбора иначе какой рай если ты ходишь по струнке и шаг вправо и влево-- расстрел. Однако Адам с Евой воспользовались этой свободой в угоду дьяволу( это бывший ангел Бога при чем очень могущественный, если сравнивать по нашим меркам-- видимо не менее поста премьер министра, который используя все ту же свободу выбора по своим соображениям из корысти восстал против Бога)

Ирина Цветкова

Гончаров, Ремарк, Скотт

Вегония

Вкратце расскажите, как именно, и чём именно они повлияли?

Ирина Цветкова

Обыкновенная история Гончарова. Как можно незаметно сломаться. А вот стоит ли? Ремарк, самые любимые Тени в раю и Ночь в Лиссабоне. Всё понятно и без объяснений. Скотт - немного наивен, но всё пронизано верою в справедливость

Вегония

Интересненько. Понятно) спасибо

Константин Шакиров

учебники по философии.

Константин Шакиров

Быстрей бы)))

Константин Крылов

Не спеши, а то успеешь не туда, куда стремишься.)))

Константин Шакиров

Хорошо)))

Андрей Всехмудрейский

Телефонный справочник

Андрей Всехмудрейский

Впервые задумался- это ж сколько сволочей небо контят

Андрей Всехмудрейский

Вот тебе и хм

Тина

"Как закалялась сталь"!

Кравчук Николай

проще сказать - авторы

Вегония

Книги,авторы -всё равно

Музыкальный Кот 🐈

Д. Уоллес ''Человек-Да''

Valeriy Golubenko

разные. перечислить?

Вегония

Да,перечислите, пожалуйста.

Valeriy Golubenko

это длинный список.читайте всё,что вас интересует.читать-мало вникать в прочитане инаходить смысл в прочитаном.

Вегония

Да эт понятно. Просто интересует что люди читают

Вегония

Ну ладно)

Иван Хахлин

Диагностика Кармы

Вегония

Оо,ясно)

Иван Хахлин

скорее всего что то тоже изучаешь..

Вегония

Ну а как без этого)

Иван Хахлин

замечательно.Душа любит прогресс )))

Вегония

Естественно)) 😉

Дмитрий Вольнягин

50 оттенков серого!

Дмитрий Вольнягин

Это книга может действительно перевернуть твоё мировозрение)

ик
ира кукина

Каким рбразом?)ну хотя наверно так и есть

Олим Шарипов

Сберегательная...

Мишка Могилевский

Отож.. Так что мне бы твои проблемки..))

Олим Шарипов

+37 тоже не айс, жареное солнце больших городов...

Мишка Могилевский

Да... Айс скорее у нас, а у вас ХОТ...))

Олим Шарипов

Как говорил один мой знакомый друг: - Человек - это жопа, когда холодно он жалуется, когда жарко ноет...

Мишка Могилевский

Я не жалуюсь и не ною..)) если чо..)))

Леонид Смирнов

"Капитал" Маркса.

Вегония

Да уж, что есть

Леонид Смирнов

Теперь уж и не знаю, что почитать.

Вегония

Что нибудь развлекательное и позитивное))

Леонид Смирнов

Ну, пойду сейчас, что нибудь с интернета скачаю.

Вегония

🙂 давайте

Игорь Косинский

Практически все.

Вегония

Перечислите их или какие помните

Игорь Косинский

Особо зацепили в юности книги Ивана Ефремова и Мориса Симашко.

Вегония

🙂

К.а.н.он

Маленький принц

Вегония

Ути-пути.Маненький принц)))

К.а.н.он

😳

Вегония

Сто не так?) Хи..

Андрей Петроченков

А должна/должны?

ик
ира кукина

Нет конечно,это вопром для тех,кто читает такие книги