Селия Вымри

Роллинг Стоунз в своих песнях обмеивали и оскорбляли женщин. Поэтому это моя любимая группа. Они указали женщинам их место. Мой любимый альбом Aftermath, где они говорят, что женщины глупы, не следят за временем и наркоманки, потому что принимают таблетки. А вы какую группу любите и за что? И какой альбом или песня любимая?

Ответы
Ольга Кокурина

Моя любимая Лесоповал, про настоящих мужиков не обгадивающих женщин

Селия Вымри

Круто. Беру слова обратно

Ольга Кокурина

Зачем,твоё мнение

Селия Вымри

Изменил. Меня женщина уделала как цыпленка только что

Ольга Кокурина

Это не значит, что все всех уделали

Селия Вымри

Прецедент

Ольга Кокурина

Нет ,может ошибка?

Елена Вижевская

Женоненавистники меня раздражают. Сгиньте с моих глаз!

Селия Вымри

Да это шутка

Елена Вижевская

Шутка - это когда смешно.