Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если выбирать между людьми которые жалуются и теми которые хвастаются, вы бы кому отдали предпочтение?)

Ответы · страница 8
С.н.

Хвастовство нейтральнее)

Алла Ерофеева

а третьего варианта нет??

Ну вот такой вопрос. Предположим что нет.

..
...

А третьего не дано? 😳

..
...

И тут мнения зала разделились...... 50/50......Короче не вашим, не нашим)))))))

Бэ
Бэла

Ой неприятно и там и там

Елена Лена

Ни кого Два не удачника!

Надежда Из Сибири.

Лучше пусть хвастаются.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ой лучше никому) привет

Мишка Могилевский

Лучше уж пусть хвастают, чем ноют..)) Привет всем!..)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В общем ты прав, нытики мужчины вообще непонятный вариант)) привет))

Carpe Diem

те которые хвастаются:)

Светлана Агламазова

конечно -хвастунишкам)

Энигма

терпеть ненавижу, когда жалуются)

Александра

наверное, хвастаются..

Тепебе часто мужчины жалуются?

Александра

в жизни нет, а здесь в спрашке многие ноют..

Я тоже заметил кк мужики на публике зачастую ноют. Женщины значительно реже, но бывают всякие уникумы, которые ничего самостоятельно разрешить не могут.

Александра

😊 нам, американцам их не понять..😂

Александр Грызлов

Ни кому, лучше одному

Суфия Каримова

Никому,все болтуны!!!

Оксана

Лучше хвастунишка)

Юлия Корнеева

хвастунам конечно

О да) Причем и мужчины, и женщины. Даже трудно сказать кто хуже...

Юлия Корнеева

ну с точки зрения женщины это навереяка мужчины ...ну и наоборот..хотя нытье от женщины легче воспринимается чем от мужчины

Есть разные. Я заметил, что мужчины часто на публике ноют, а женщины по личкам)))

Жека

а где твои мускулы

Жека

где та фотка где ты спортзале....

Жека

где та фотка где ты спортзале....

Задолжник

Которые интересны

Vasilisa

Да. которые задают тут интересные вопросы )))

Совсем Другая

Хм, даже и не знаю)

Совсем Другая

Ну вот в чем смысл хвастаться?

Совсем Другая

А когда человек хватает, это не то же самое? Тоже ведь дешевое внимание?

Совсем Другая

А как определить на сколько?) вот человек когда хвастается, кто-то скажет, красавчик, всего сам добился и т.д, а другой этого же человека обвинить в самолюбовании.так же и с жалостью, кто-то сожалеет, кто-то обвинить в собственных ошибках.так в чём разница? И в том и другом случае, дешевое внимание

Сожаление против обвинения в самолюбовании)))

Марина

Золотую середину]

Елена🇷🇺

Всех слушать буду

Алиса.......

Те кто хвастается