Павел Березин

что общего между мультфильмом"ШРЕК" и фильмом "Хроники Нарнии:лев,колдунья и платяной шкаф"?

Ответы
Анна Иванова

Мне оба нравятся очень. Но хроники Нарнии я читала, а Шрека только смотрела.. Вообще детские сказки по-моему, написаны исключительно для взрослых.

Павел Березин

у них один и тот же режиссёр-Эндрю Адомсон!!! посмотрите титры и там и там!!!

Светлана Булавина

Между лестницами стоит в поъезде старая дверь, на ней нацарапано;"Выкинь мусор!!"......А ниже тут же на двери...;"Это--не мусор!!!Это---вход в Нарнию!"".....

Vita Solo

священник в церкви: — кто будет материться, того я палкой от##ячу! — простите, святой отец, вы же сами сказали "от##ячу"? — получай п##ды,окаянный !

Павел Березин

у них один и тот же режиссёр -Эндрю Адомсон!!!

Ruslan

Блеать!!! Я люблю тебя Вита!

Vita Solo

Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе. 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я их не смсотрю мне ненравятся просто фантазия даже близко нет к идеальной фантазии набор сценок

Света Шувалова

Мультик я смотрела,хроники Нарнии читала.может общее в том,что животные говорят?

Елена Мирошниченко

Таких параллелей не проводила. "Шрека" смотреть могу. "Нарния" лучше читается.

Ольга Ищенко

Мне повезло посмотреть "Хроники Нарнии". но вот мультик "ШРЕК " ещё не видела.

Павел Березин

у них один и тот же режиссёр-Эндрю Адомсон

Ольга Ищенко

Спасибо ! Просто по жизни мне не часто удавалось видеть фильмы и слушать радио (за неимением) Но то, что мне удавалось иногда ! Это была Радость. Я сова. Уроки делала ночью и прятала под подушку папин транзик -альпинист - слушала передачи для жителей Дальнего Востока ! Потрясающе ! А утром мне надо спать - ан нет -идти в школу... "Я Люблю Спать, Спать любит меня. Но утро против наших отношений". 😞 Но "ШРЕК" в ближайшее время посмотрю.

Ирина Ириночка

"Хроники Нарнии" смотрела, а "ШРЕКа" нет, только картинки из этого мультика.

Павел Березин

у них один и тот же режиссёр-Эндрю Адамсон

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, не вникал в этот вопрос. Может, кто то из создателей или актеров?

Larisa Karelina

у них еще и тема . Добро побеждает зло. А эта песня - Аллилуйя!

Павел Березин

у них один и тот же режиссёр-Эндрю Адомсон!!!

Larisa Karelina

)))

Надежда Садовская

я признаюсь не компетентна в таких серьезных вопросах

Любовь Расторгуева

не смотрела и не слышала о фильме "Хроники Нарнии...."

Павел Березин

очень плохо!!!! ведь это трилогия: первый фильм название я написал,второй:"ХРОНИКИ НАРНИИ: ПРИНЦ КАСПИАН",И ТРЕТИЙ "ХРОНИКИ НАРНИИ:"ПОКАРИТЕЛЬ ЗАРИ"!!! первые два фильма о стране Нарния и первые два мультфильма "ШРЭК" снял один и тот же режиссёр -Эндрю Адомсон!!!!

Эльвира Куцева(Гольцман)

шрек видела, а второй нет, поэтому не могу сказать!

Ук
Украиночка

шрека смотрела, а хроники.....нет, посмотрю, отвечу)

Павел Березин

у них один и тот же режиссёр-Эндрю Адомсон!!!

Евгения К

Если честно ни в одной части Шрека не помню льва...

Эльвира Варивода (Попова)

последний не видела, а есть такой или это прикол?

Аля Тикенова

Я не смотрю мультики , Шрека видела, а второй нет

Павел Березин

советую посмотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО -СЮЖЕТ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ!!!!

Аля Тикенова

Спасибо

Павел Березин

а если учесть что у них один и тот же режиссёр-Эндрю Адомсон думаю Вам будет ещё интереснее!!!

Аля Тикенова

спасибо, посмотрю обязательно.

Клэш _

На мой взгляд не чиго это обсолютно разные вещи!

Павел Березин

у них один и тот же режиссёр-Эндрю Адамсон

Клэш _

🙂

Валерий Герасимов

Ох ус ети сказоцки!!!....Ох ус ети сказоцники!!!.......

Павел Березин

у них один и тот же режиссёр-Эндрю Адамсон

Любовь Корпусова

Я видела только Шрек. Поэтому не смогу сравнить.