Епифания

Что вы думаете о женщинах, которые снимаются в порнофильмах?

–1
Ответы
Федор

Знаете-ничего. У меня просто нет повода о них что-то думать. Но предполагаю, что это вполне осознанный их выбор способа жить. В Советское время у меня были знакомые валютные девочки-ничего особенного про них сказать не могу. Из просто опыта "по жизни" могу сказать, что практически все дамы, достигшие хоть какого-либо уровня "выше среднего" в любой серьезной структуре-где-то да как-то ляжки расставляли. Ну так все устроено... Не буду говорить про тех дам, кто либо унаследовал некий серьезный бизнес, либо про тех, кому удалось открыть какое-то ничто на патентах.

Никита Анохин

Где-то в 1974 в Афинах пригласил меня, стармеха и помполита в гости представитель торгпредства. Кинул он нам несколько таких журналов. Мимо нас бегает его жена, готовит стол, а нам стыдно смотреть эти их журналы. Вот так было при советах. Так и что лучше?

Епифания

Лучше чего?

Никита Анохин

Смотреть на это или притворяться, что не хочется.

Александр Кузнецов

да я особо о них не думаю. ну снимаются и снимаются. многие за просто так отдаются, а эти хоть деньги получают хорошие. актрисы они специфического жанра. (ну и мужчины конечно тоже). мне с ними семью не строить, поэтому пускай занимаются чем хотят.

Ruslan

а что о них думать - обеспеченная, но униженная жизнь относительно остального социума, они ведь понимают, что окружающие люди не будут пылать к ним уважением

Анатолий Галенко

Работают люди. Ну не совсем правильно. Но работают. Ни у кого не выпрашивают. Не валяются под заборами. Не спят в люках зимой. И т.д.

Диссидент

Сейчас за деньги мать родную продадут, а всякое удовольствие которое превращается в работу перестаёт быть таковым...

Епифания

А в Совке не продавали? Кто доносы на соседей писал?

Диссидент

Тогда деньги за это не платили, это делалось от ненависти и зависти....

Епифания

За жилплощать соседа

Диссидент

Может быть

Епифания

Факт!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сами выбрали эту профессию. Некоторым нравится. Но зарплаты там не сильно большие. Да и трудятся они много

Bo
Bonza

Тяжёлый изнурительный труд но они несут в массы о правильном и здоровом сексе😂🤪

Любовь Пузанова

Пусть зарабатывают, это их выбор. Может они больше ничего не умеют 🤷‍♀️😳

Михаил

Нормально. Каждый делают, что хочет, если не мешает другим

Ramanand Sh

Ничего. Чем их профессия хуже другой? Да и фильмы разные.

Ко
Коcvbbjhh

Вообще про них не думаю. Работает баба, пусть работает.

Татьяна Tatiana

увы....они САМИ выбрали такую работу....а их надо жалеть?

Епифания

Мне кажется, что надо...

Татьяна Tatiana

нет! видела передачу о них....с Ириной Шихман А поговорить?....у них все нормально...

Predator

Для них это просто работа, но я бы не женился на такой))

Зона_Іn_Тересу

Я бы о мужчинах думала, если б мне предоставили выбор

Епифания

Они трудяться как ослы

Зона_Іn_Тересу

До скону?

Иван Иванович

А зачем тебе. Хочешь узнать о них больше и применить.

Па
Паша

Думаю что они очень расскованы...и им это нравится....

Па
Паша

А у вас такая работа?

Епифания

У меня другая

Па
Паша

Ну а почему же вы так защищаете их...им нравится...получают большие деньги и удавольствие...

Епифания

Я не защищаю, я спрашиваю

Па
Паша

Нет я согласен конечно работа...они несут нам радость...мне вот нравится иногда посмотреть порно...есть красивые девушки...и работу исполняют красиво...

Саша Александр

Хоть чья то работа сочетает полезное с приятным)

Геннадий

Работа у них такая, есть спрос есть предложения.

Вячеслав Чалый

Не плохая работёнка... Женщинам это к здоровью..

Епифания

К старости

Вячеслав Чалый

Не смылится...