Toma

Какое заболевание называют "ласковым убийцей" и почему?

Ответы · страница 2
Елена Можарова

Не знаю почему, но так называют гепатит. А я его назвала бы - тихий убийца.

Indira Keshubaeva

гепатит С, потому что острый период проходит легко, но опасны осложнения

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Гепатит С, ничего не болит но летальный исход практически гарантирован

Владимир Максимов

любовь- потому что порой из за неё люди делают необдуманные поступки.

Вл
Владимир

Гепатит Цэ. Ничего не болит, а когда печень разложилась - уже поздно.

Тэ
Тэдди

Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Татьяна Понятова

Страх ..... Цирроз печени тоже называют в народе "ласковым убийцей".

Сергей Голдырев

Зачем задавать вопросы, на которые ответит Википедия ... гепатит С

Кондрашова Светлана

Гепатит С. Убивает незаметно и вроде как сначала безболезненно.

Вячеслав Дамер

Не ласковый, а тихий убийца из-за безсимптомности.. Гепатит С...

Надежда Гончарова

Гепатит,он тих и незаметен,проявляет себя когда уже поздно

Марина Дорофеева

что то знакомое но не могу вспомнить а в инет неохото лезть

Настя Павлова

Гепатит - умираешь медленно и незаметно. Ласковый убийца.

Сергей Куркин

гепатит вроде ,потому что симптомов не наблюдается

Юрий Дружинин

Не помню точно... Альцгеймера, вроде. Не просветите?

Игара Разделкин

это когда ты любишь свою красатулю а тебя посылают

Марина К@

герпес какой нибудь? ну что то явно венерическое..

Андрей Ким

Гепатит С,потому что не проявляется никак внешне.

Ирина Кучерова

гепатит,медленный процесс протекания болезни

Анна Матвеева

если не ошибаюсь-гапатит.а вот почему незнаю.