Le Gushon

🖼 "В Саранске украли стадион, построенный к Чемпионату мира по футболу 2018 года⁠⁠. В ночь на 31 октября весь личный состав полиции Саранска был поднят по тревоге – директор стадиона «Мордовия Арена» Фёдор Востриков обратился в дежурную часть с заявлением о краже подведомственного ему сооружения. Как сообщил силовикам чиновник от спорта, вечером 30 октября стадион ещё находился на месте, но к трём часам ночи бесследно исчез." Нашли? Вернули? 🐸

Ответы
Александр

Хех, от мордвы Чингиз-хан с Петром Раз вешались,хера с три найдут теперича. Три по -мордовски кажись колма😁😁😁

Le Gushon

Значит, нужно новые деньги выделять и опять строить. Никто не виноват. 🙂

Александр

Конечно. Притом уже было такое и аккурат в то же время, перед "подарком" к олимпиаде. В Сочи.

Le Gushon

Да везде было. Неавно в МО такое было. На бумаге стройка или идёт или закончена, а по факту ничего нет, а деньги пропали. 🙂

Александр

Знакомо.Сижу на попе ровно, заморозили объект, нет разрешения на строительство. Осталось на три недели и сдал бы, но...Где-то пропадают объекты, а где-то растут, закон сохранения!🤣

Le Gushon

Они потом его переназовут и заново денег выделят. 🙂

Александр

Конечно! Это как асфальт. По два раза в год ремонт на федералке и один хрен колея.

Вуаля.

Прощайте , пределы
Клингзорова рая ,
Где бабочка пела : Прости , что я злая

Ви
Виталий

тот ЧМ и без того на весь мир прогремел.. блядским позорищем 😁

Le Gushon

Не следил, пропустил. О чём там было?

Ви
Виталий

мы было дело с парнями по москве прогулялись.. мне тогда впервые стало стыдно что я русский, при виде "наших" шкур которые сами лезли под негров и латиносов

Le Gushon

Секс-туризм.

Ви
Виталий

мне тогда друг немец написал про всю эту дичь.. честно я затруднялся ему ответить почему эти бляди так себя ведут.. что такое испанский стыд ты в курсе я уверен.. ))

Игорь Злобин

бля-все друзья Оушена отдыхают-им такое не спиздить никогда

Бабушка Морошка

:))))))))))приделали ноги, как бабушка говорила.

Александр Савельев Ua

Ипона мать! И куды делся?

Уральская Рябинушка

Ну ведь что-то оставили, на переднем плане.

Le Gushon

Плиту одну. 😁

Уральская Рябинушка

Хватит. Значит, есть с чего начать новое строительство😂

Lady Butterfly

и теперь этот стадион у кого-то на даче?🤔

Le Gushon

В квартире. 😁

Зубика .

Неужели так и не построили ?

Le Gushon

Нет.

Ar
Ari

Ноги вырастил и сам ушел)

Le Gushon

Скорее обещал прийти, но осел в офшорах.🤔

Ar
Ari

Потеряшка😂

Se
Setepai

Как в воду канул 😅

Надежда Компас - Но Не Твой!

точно нло стырили

Le Gushon

🤔

Le Gushon

Так ещё в протоколах не писали. 😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Запиши.Я разрешаю!

Ал
Александр

чего,блять???

Le Gushon

Шутка же. 🙄

Ал
Александр

стадион украли.. пиздец

Le Gushon

Возможно шутка в том, что его и не строили. 🤔

Ал
Александр

дурдом "Ромашка"

Кот Кот

Этто они 🛸

Le Gushon

🤔

Кот Кот

У нас так целое озеро в городе украли

Le Gushon

Писали об этом в СМИ? 🙄

Кот Кот

У нас тоже

..
....

🖼

Виктория)

😂🤦‍♀️

Лис И Алиса 🦊

😲фейк?

Le Gushon

Шутка.

Лис И Алиса 🦊

Смешно, наверное

Юрий Ласковец

не оч.

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Александр Грызлов

Да уж

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Nihrenasebeblija

😅,в Саранске собирались ЧМ по футболу проводить?🥕ну и шутки у вас!...а где это Сранск?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мордва.

Марго Беккер

🥴👎