Zarya Matyakubova

Почему важно зарегистрировать брак?

Ответы · страница 7
Леонид Сергеевич

в будующем для детей

Тата.. М

Для детей это так, но и для нас это польза .

Алексей Порфирьев

закон превыше всего!

Тата.. М

Люди должны подчиняться властям потому что нет власти не от Бога

Светлана Шулятьева

Не важно....абсолютно

Andres Espino

Очень важно зарегистрировать брак

Dastan-Prince Of Persia

застраховать детей.

Тата.. М

Согласна с вами, потому что это устройство Бога, чтобы дети росли в атмосфере душевной теплоты и надежности, Бог хочет чтобы был прочный союз на всю жизнь!

Dastan-Prince Of Persia

этот выбор должны сделать оба....

Тата.. М

Согласна, как сохранить семью чтобы через какое то время она не распалась а была крепкой?

Dastan-Prince Of Persia

общие мечты и общие цели...

Тата.. М

А как придти к такому пониманию?

Dastan-Prince Of Persia

раз и навсегда ответить на основные вопросы и жить....

Тата.. М

Бог хочет , чтобы это был прочный союз -союз на всю жизнь . Бог хочет , чтобы муж и жена были верными друг другу . Бог ненавидит развод .

Сергей Карасёв

почему обязательно?

Тата.. М

Вопрос звучит почему важно, а не обязательно.

Тата.. М

Потому что это устройство Бога, и он основал брак. Чтобы семья была счастливой, очень важно зарегистрировать свои отношения. Это дает чувство защищенности всем членам семьи и позволяет растить детей в отмосфере теплоты и надежности.

Владимир Кузнецов

Ну что бы не сбежал!

Владимир Кузнецов

После посещения моих соседей двух проповедников библии, они перестали работать и пошли воровать??

Тата.. М

Вы хотите сказать что Библия в том виновата или такие люди?

Владимир Кузнецов

Пока не знаю, но факт как говорится на лицо, вы вон тоже своё лицо прячете, не значит ли это, что это кому не будь нужно???

Тата.. М

А что вам даст то, что вы увидете мое лицо

Владимир Кузнецов

Прежде чем что то взять у человека, ему нужно дать!!

Владимир Лоскутников

Это важно для детей

Владимир Лоскутников

если в свидетельстве о рождении стоит прочерк это унижает

Анатолий Квон

Не всегда и не всем

Тата.. М

Если повторный брак то можно блудить?

Анатолий Квон

По Библии грех разводиться и грех жениться на разведенной, извините

Тата.. М

Да вы правы и что бы это не произошло нужно создавать один раз и на всегда.

Эдуард Малыкин

Для подстраховки.

Эдуард Малыкин

Не хитрите Вы из Библии цитируете и оспариваете.

Тата.. М

А я вам сказала что это я сама придумала, я так же как и все живу по Библии, и стараюсь делать как там записано, это руководство Бога нам людям, и мы не можем сами ничего без него ,потому что он наш создатель и он лучше нас знает ,что для нас хорошо.

Эдуард Малыкин

Не любите признаваться в промашках это не по библейски.Поэтому и в жизни Вам туговато бывает наверное.Хитрец.

Тата.. М

А что, я схитрила, то, что написала правду?

Эдуард Малыкин

Это ваш характер вы же знаете это поэтому от вас могут отвернуться некоторые знакомые ,друзья,товарищи Пока,пока.

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

а разве это важно?

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

штамп в паспорте мало что меняет

Тата.. М

Бог именно он основал брак. Чтобы все семьи на земле были счастливы (1 Тимофея 1:11 стих). Чтобы семья была счастливой, очень важно зарегестрировать свои отношения. Это дает чувство защищенности всем членам семьи и позволяет растить детей в атмосфере душевной теплоты и надежности.

Николай Озерянский

Печать не держит.

Тата.. М

Значит есть разница, регистрировать брак или нет?

Николай Озерянский

Нет разницы. Есть чувства.

Тата.. М

Вы не поняли, есть разница или семью которая поступает правильно в глазах Бога или которая не старается угодить ему.

Николай Озерянский

Перед Богом разница в том верно семья живёт или нет. А с печатью или нет ему не важно.

Тата.. М

Бог сам говорит через Библию что это важно Римлянам 13:1 стихн говорится всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведенные им Богом.

Павел (Одесса)

мы же не животные

Павел (Одесса)

интересно как вы это понимаете

Тата.. М

Я понимаю так как написано в Библии, а там написано понятно что первую человеческую пару создал Бог.

Павел (Одесса)

библия написана с помощью алегорий, это не исторический документ, поэтому для понимания писания написано множество комментариев)))

Тата.. М

Писание не только объясняет нашу историю и описывает наше будущее, но и дает ответы на самые важные вопросы: почему мы здесь? Как достичь по-настоящему счастливого будущего? Мы можем узнать ответы на эти вопросы только благодаря тому, что Создатель из любви к нам открыл их в Писании. Писание сообщает нам о Боге и его законах:«Иегова дает мудрость... ...Ты постигнешь праведность, справедливость и честность — весь путь добродетельности» (Притчи 2:6, 9«Закон Иеговы совершенен — оживляет душу. Напоминание Иеговы надежно — делает неопытного мудрым. Постановления Иеговы справедливы — доставляют сердцу радость. Заповедь Иеговы чиста — дает глазам сиять» (Псалом 19:7, 8 Вывод прост: Бог дал нам Писание прежде всего для того, чтобы помочь нам стать счастливыми.

Тата.. М

Иисуса в свое время тоже называли сектантом, а он нес весть от истинного Бога.

Елена Денисова

нет ответа у меня

Zarya Matyakubova

цитата из Библии"И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям, быть готовыми ко всякому доброму делу, ни о ком не говорить оскорбительно, не быть воинственными, быть благоразумными, относясь ко всем людям со всей кротостью. " это одно из требований Бога подченятся властям а власти требуют регистрировать брак

Розалия Шагиахметова

Что бы семья была

Захар Исаев

Да. Это даёт чувство защищённости всем членам семьи и позволяет растить детей в атмосфере душевной теплоты и надёжности.

Мuraт Makurcanov

на всякий случай

Мuraт Makurcanov

ой, их же много, всяких случаев, может, за границу надо будет ехать работать))

Тата.. М

А как же любимый человек с которым можно разделить все радости и не в згоды ?

Мuraт Makurcanov

пока смерть не разлучит вас? потом что?

Тата.. М

Потом вечная жизнь и не надо растоватся с любимым человеком. Ведь в Библии записано обещание Бога, он обещает для людей в будущем вечную жизнь на земле.

Ки
Кира

Это просто важно

Ки
Кира

Кому важно, те вопросов не задают. Я уже заметила. Как правило интересуются те, кто регистрировать отношения в силу каких то обстоятнльств не собираются. Они и смысла в этом не видят

Александр Майоршин

Я о том же,зачем?

Тата.. М

Потому что, Бог основатель брака.

Александр Майоршин

А ,что мне это даст если прочитаю?

Тата.. М

Там записаны принцыпы семейной жизни, и если мы будем их исполнять то и семья будет счастливой. Эфесянам 5: 21-23, 28, стихи прочитайте и поймете.

Александр Майоршин

Бывшая жена не хочет читать.

Тата.. М

Значит не хочет сохранить брак.

Александр Майоршин

Развёлся в 2000 и не жалею,главное есть дочь!

Мария Давыдова

остальное - блуд

Мария Давыдова

Счастья!

Танечка Дубник

понятия не имею

Танечка Дубник

вам не кажется,что эти коррективы внесены в Библию правительством?))))Сергей,возвращаясь к теме нашего диспута:если с этой точки зрения рассматривать,то тут,я,пожалуй,с вами соглашусь.

С.
Сергей .

и еще одно, а отцу как, детей через суд усыновлять?

Танечка Дубник

отец приходит вместе с матерью в ЗАГС при получении свидетельства о рождении.И с его согласия записывается отцом

С.
Сергей .

сейчас так???? а раньше, лет 25 назад, только через суд

Танечка Дубник

сейчас так,да.Не знаю,мне 24,и меня таким же образом регистрировали

Александр Фролов

Для статистики.

Тата.. М

Кому это статистика нужна.

Тата.. М

Им всё равно сколько зарегестрируются свой брак.