Мисс

Стали бы вы встречаться с человеком,который работает на несколько городов с выездами по нескольку месяцев?Сомнительно,правда?

Ответы
Олексій

Как то в детстве смотрел фильм.По сюжету муж женщины дальнобойщик,все время в разъездах и в тех городах где он останавливался была женщина.Которая считала его единственным

Галина

цирк он и есть цирк . кочевой образ жизни .а сама бросила бы такую работу, если бы партнер появился .

Мисс

не бросила но партнер тогда должен быть мужем

Мисс

и скорее всего ездить вместе

Мисс

🤷‍♀️

Галина

а если работа у него интересней для него чем, бродячая жизнь . человек хороший .и работа отличная .

Мисс

его право..я не люблю его

Галина

а не знаешь кого ? поговори ка ты со мной гитара семиструнная, вся душа полна тобой а ночь такая лунная ..вспомнила кто с тобой разговаривает .

Леонид И Татьяна

"Что Бог соединил, человек да не разделяет",- учит Библия.

Табуретыч

у таких в каждом городе по несколько сожителей (ниц). )

Владимир С

Встречаться же не имеется в виду связать судьбу?

Мисс

если по любви то он не имеет права уходить

Владимир С

Если любовь с ее стороны, а если от него нет чувств?

Мисс

если он сделал все чтоб девушку надурить в своих целях пусть дети его расплатяться

Владимир С

Дети не причем, но бумеранг существует!

Мисс

так это и есть бумеранг

Котэ Живущий На Излучине

Встречаться можно, но не жить))

Нику Букун

Такое себе

Мисс

вот-вот