Xa
Xa🐰

Почему оспу смогли остановить ?

Ответы
Галина Смирнова

Потому,что вакцинация была беспрекословная.Никто не спрашивал нас,хотим ли мы вакцинироваться или нет. Делали прививку в раннем детстве и в 12-13 лет.Я помню,как школьные врачи приходили в класс и делали прививку.И это дало свои результаты.

Валентина Рязанова

Были сделаны прививки . У меня на руке есть заметный шрам от оспы и не спрашивали родителей разрешения на прививку.

Xa
Xa🐰

О как

Th
Theodore

Вакцина удачная получилась. А от респираторных инфекций не было успешных вакцин.

Ворон

Потому что она медленно мутирует. Медленно. В противоположность гриппу и ковиду.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спроси сколько лет её останавливались и сколько прививок сделали

Xa
Xa🐰

Ну вроде бы в 60 х за неделю привили 4 млн .

Aleksey Lushin

Она не ежистая, как ковид. Гладкая, вот м проскользнула.😊

Xa
Xa🐰

😂 без шипов.

Lady Winter 🇷🇺

На возбудитель вырабатывается пожизненный иммунитет.

Юр ..Спб

тогда не было сайта госслуги и тв пропаганды

Go
Goosha

просто исчезла как и чума-сама.

Загадочный Собеседник

Потому что прививки помогли.

Александр Грызлов

И не одну оспу, чума, и т.д.

Владимир

вакцина хорошая была

Валерий Гассий

Потому, что хотели...!

Зд
Здравствуйте

не было мутаций

Валентина Мезрина

мутации не было

Артур. Владикавказ.

Страдаешь?

Ирина

прививки))

Николай Смирнов

Судьба.