Рустам Ягудин

за 10 дней, упр-ями + обертыванием+массажем, убрал у пациента 2-2,5 см в объеме, бедра ягодицы, это хороши результат?

Ответы
Галина Агапова

никогда не было у меня такой проблемы - лишние см, поэтому с учётом того СКОЛЬКО НАДО убирать - от этого и будет зависеть ответ

Рустам Ягудин

надо бы животик ей прибрать... что то не получается у меня

Джумагельдинов Марат

Ох, если бы так можно было сделать с моральными качествами человека, чуть-чуть вырезал зла и человек стал добрее!

Бибигуль Кайбалиева

Пациента на неделю ко мне и он сбросит будет обрабатывать 12 соток от сорняков . Я так скинула прилично

Рустам Ягудин

угу, давайте в москву сорняки

Бибигуль Кайбалиева

нет лучше к нам в Волгоград, здесь как жара прям супер, оденем по теплее , что пропотел и сразу результаты.

Бибигуль Кайбалиева

нет лучше к нам в Волгоград, здесь как жара прям супер, оденем по теплее , что пропотел и сразу результаты.

Бибигуль Кайбалиева

нет лучше к нам в Волгоград, здесь как жара прям супер, оденем по теплее , что пропотел и сразу результаты.

Бибигуль Кайбалиева

нет лучше к нам в Волгоград, здесь как жара прям супер, оденем по теплее , что пропотел и сразу результаты.

Михаил Лебедев

Я этим не занимаюсь и не интересует. У меня не избыток веса, а его нехватка порядка 15-20 кг

Юрий Петросьян

...загони его в огород и не корми !!!...за неделю станет стройный и выдаст тебе премию !!!

Софья Шелимова

Отличный!,если учесть что пациент ленив и нифига больше для этого не делал

Рустам Ягудин

именно не делал, до меня, вот только бока, животик((((

Софья Шелимова

Ну отлично!народ!все к Рустаму Ягудину!он за 10 дней ляшки уменьшает!

Рустам Ягудин

))))))))))))))))))))

Юлия

да это хорошо, но смотря как он питается, подскажите обертывания какие?

Рустам Ягудин

наверное, соленое ем я)))

Юлия

спасибо, фитнес есть, а про ламинарию я читала, а что скажете насчет какао-можно с ним обертывания делать

Рустам Ягудин

какао, то же шоколад, ну да, кофеин помогает

Юлия

спасибо

Николай Некрасов

Поменьше жрать и заниматься спортом результат не загорами

Вадим Гамзелев

Когда в итоге останутся одни деньги, будет "великолепный"

Lora Lila

хороший. Но мне кажется что худеет больше сам массажист

Рустам Ягудин

есть такое дело... ведь упражнения то с ними выполняешь все)

Аида Кайрат

Для худышек-плохо, а для толстушек- хорошо конечно)))

Рустам Ягудин

ну норм. комплекция

Al Al

очень, к тому же если измерение было натощак с утра

Лидия Хохлова

хвастаетесь или не уверенны что настолько хороши?

Рустам Ягудин

не уверен..

Лидия Хохлова

а клиент доволен если да то - ОК!

Рустам Ягудин

спсибо

Лидия Хохлова

вы ж не для себя а для него старались, так что если он доволен, то и друзей приведет. Процветания вам 😉 😉

Сергей Рыженко

Рустам, за то, что портишь женские ягодицы - в глаз.

Игорь Семин

наверное, я после полостной операции потерял кг 12

Marina K

Неплохой, прямо скажем, особенно для пациента)

Рустам Ягудин

да ей то вроде хорошо))) поржали с ней)))- когда в штаны старые влазила))) вот что с животиком((( вот тут у меня плохо получается(

Владимир Благодир

все зависит от исходных размеров пациента

Таня*_* Куюкова

ой, а пациент жив? может у него спросить?))))

Рустам Ягудин

да вроде довольна... вот как живот убрать?((((( правда там генетика

Таня*_* Куюкова

упражнения там всякие

Рустам Ягудин

так и делали же))

Таня*_* Куюкова

тогда хороший результат))

Рустам Ягудин

всегда хочется большегго

Рустам Ягудин

это нормально

Армине Григорян

а как она теперь без бедер ягодиц ? 🚬 😞

Рустам Ягудин

да, я массажтист

Армине Григорян

Вот и еще раз молодец , действительно результат хороший 🌹

Рустам Ягудин

спасибо

Аманка Киркимова

Да... ты будишь хорошим мужем или он и есть

Рустам Ягудин

не, мужем уже... да и был я уже чьим то мужем

Аманка Киркимова

А щас? И много у тебя потциентов?

Рустам Ягудин

да есть, летом меньше

Аманка Киркимова

Значит я щас могу записаться в очер.

Рустам Ягудин

да конечно, но я в москве) http://rus-massage.com/profile/157