Андрій

как вы считаете мне нужна красивая и умная, талантливая девушка по имени Анна?

Ответы
Анар Жубаназар

есть,но она студентка КНК им Курмангазы, Она дирижер,2курс Кызылординский кореянка, Анна Ким ,но она живет в общяге, (в Алматы)

]= Криsтинка =[

Для начала просто обзаведись девушкой,а вот потом прививай ей то что тебе нужно!А то иш ты,сразу на всё готовое замахнулся!!!

]= Криsтинка =[

А этой красивой и умной,талантливой девушке потименни Анна, нужен красивый, качёк, алигарх!Ты о таком не думал?!

]= Криsтинка =[

Сам посуди,нафига мне такой ах#енной фифочке с мозгами,такой как Ты?!

† † † Мари † † †

я тебе уже писала,что тебе нужна девушка по твоим же параметрам!что бы потом не ныть что все бабы стервы и изменяют!

† † † Мари † † †

вот себе такую же глупую, жирную и косоглазую ищи...а не умную и красивую

Андрій

ненужна, мне, глупая, девушка

† † † Мари † † †

А умной деакшке такой дурак как ты не нужен

† † † Мари † † †

Как ни смотри...ну если тол ко использовать тебя!

Андрій

зачем, меня, использовать, для чего

Аксель Билецкий

До жаху відлюдна дівчина, яка вже зовсім розівчилась спілкуватися з людьми, 😂😂😂

Ириша Мезенцева

вам нужно отдельное жильё,хорошая работа и возможность содержать её таланты))

Formidable

Если вы спрашиваете об этом значит сомневаетесь.А если сомневаетесь-Нет.

Formidable

Если нужен человек то нужен безусловно.и вопросов не возникает

Microsonya Www

Если бы она тебе действительно нужна была........ты бы не спрашивал)))

Андрій

она, действительно, мне, нужна

Microsonya Www

Тогда не к чему этот вопрос))

Татьяна Агзамова Прозорова

Ну это только вам знать) нужна вам или нет ,спросите себя Любимова

Дмитрий Пшеницын

Почему бы и нет, конечно если не нарушая нравственных законов.

Юлия Коновалова

Какая разница как мы считаем...решать однозначно Вам, Андрей))

Наталья Natalya

нет!Вам нужна девушка с такими же качествами только Наталья

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Последний раз повторяю!) - Как я познакомился с Полиной!)))

Ая

Анны - самые лучшие девушки на свете, на себе проверено)))

Евгений Волчкевич

Под лежачий камень вода не течет.Удачи и С Наступающими

Филосыч

сейчас подсчитаю... расчет займет около 3 лет и 3 месяцев

Пумпическая Птичька 🦩

Канеш.. главное чтоб фамилия у ней не на Х начиналася

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не нужна ему жена у него уже есть.

Пумпическая Птичька 🦩

Мож он себя решил почувствовать султаном

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вот похоже...причем все им командовали))

Marina Sirotkina

на этот вопрос кроме Вас ни кто не сможет ответить )

Anna Lapteva

Хм... возможно, но тут еще важно знать нужен ли ты ей

Андрій

красивая, ты девушка, Анна

Андрій

да, мне такую девушку, как ты

Anna Lapteva

Человек может быть красивым а в душе говняшкой оказаться.... поэтому я и говорю что с красотой не жить, главное какой человек в душе.

Юрик Конюшок

Вопрос в другом,! Нужен ли ты сам себе????? А не Анна

Юрик Конюшок

Девушек нужно выбирать не за красоту, а за отношения к людям

Юрик Конюшок

Если ты про эту Аню, то конечно она красивая, умная и заботливая по ней видно,

Anna Lapteva

Спасибо Юр) мне очень приятно)

Лера

Определяйтесь побыстрее... здесь полно желающих)))))

Лера

Почему? Человек поделиться хочет)))

Vi
Viktor

подавай ему-и умную и красивую.какой требовательный....-нет.

Лера

Вы не поняли.. она уже есть, Андрей просто не знает что с ней делать))))))

Лера

А теперь серьезно: Андрей, из всего, что вы написали фактом является только имя, все остальное проблематично,красота-дело наживное, ум проблематичен, иногда лучше дурой побыть, таланты могут быть в такой области, которая вам не подходит)))) Но если вы влюблены, то все это не имеет значения))))Хватайте и никому не отдавайте)))🌞👍

Наталия М

Может любого имени, главное чтобы любимой девушки