Камиля Микушева

"Сайт серьезных знакомств - В этот раз начните правильно.
Психологически совместимый подбор пар. Вам не нужно много, вам нужны подходящие. teamo.ru/знакомства/для-отношений"-мне хотелось бы знать,кто дал право вмешиваться в мою личную жизнь.

Ответы
La Testa

самый реальный сайт знакомств это городской транспорт... например ТРОЛЛЕЙБУС

Рамиль Аглиуллин

Камиля а кто вмешался.

Алексей Конычев

Да отправьте их...в

Камиля Микушева

Я не регестрировалась на службе знакомств и прошу больше не беспокоить

Алексей Конычев

??????????????????????? с трудом удерживаю себя.